Малой ходит в первык клас,я от учительницы просто в шоке,она не хрена их не учит-только заставляет дома учить песенки и на етом все.Посоветуйте хорошого репетитора и чтоб не дорого.Зарание спасибо
Молчалка• 05 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Город не важен? ))
А мы по скайпу детеныша подтянем
Цветик-семицветик• 05 декабря 2014
Ответ дляOLGA 1986
Киев,Днепровский р-н
какая улица, спрошу у нашего репетитора
Божий одуванчик• 05 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
А мы по скайпу детеныша подтянем
У меня сейчас сын занимается по скайпу - преподаватель переехала , а терять ее не хотим. Не самый лучший метод обучения азам первоклашки
БезникаЯ• 16 декабря 2014
Мамочка, Вы сами-то учились? Как вы проверяете задания домашние ребенка с такой грамотностью?