Смурфик• 05 декабря 2014
Подскажите за сколько продать?
Девочки.Есть планшет марки prestigio ребёнку назначили очки и нельзя играть за сколько выставить ив какой раздел?Есть нюанс требует ремонта в уголку не большая трещинка а так он рабочий.
Борец за справедливость• 05 декабря 2014
Так что теперь продавать, он же не ослеп у вас ттт,слава Богу, извините за сравнение. Пусть лежит а то потом не купите ничего за то что получите за него