07 декабря 2014

Тантум Верде спрей, проконсультируйте как брызкать!!!!!

Ребёнку 5 лет назначили Тантум Верде при ангине по 1 пшику 4 раза в день. А куда его именно 1 раз пшикать прямо в горло или за щёку???? Раньше остальные спреи я пшикала по 1 раза на каждую миндалину(всего получается 2 раза), а тут врач написал по 1 пшику.
Подскажите, пожалуйста, а то в нете читаю, что некоторые за щёку прискают, а некоторые в горлр!
tolyu 07 декабря 2014
ми зараз пшикаємо 1 раз на одну і інший раз на одну. виходить 2 рази. І якщо я не помиляюсь в інструкції написано і 6 разів можна.
Вареный лук 07 декабря 2014
БрызГать
Детские_Будут? 07 декабря 2014
Пшикайте два раза. Все равно спрей бесполезный. У вашего ребёнка явно не ангина.
Миссис Буркул 07 декабря 2014
Брызгаю прямо в горло по 2-3 пшика 3 раза в день. Спрей отличный, единственный, который нормально переносит ребенок (5 лет) он очень мягкий, и хорошо помогает, обезболивает горло.
tolyu 07 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Пшикайте два раза. Все равно спрей бесполезный. У вашего ребёнка явно не ангина.
і до речі, нам не допомагає. пшикаємо 7-й!!!! день(
ilanechka 07 декабря 2014
моему ребенку не помогает((((, но мне отлично помогал, и снимал приступы кашля
Фиона Шрековна 07 декабря 2014
В горло пшикати треба. Що вам дасть як ви його за щоку пшикнете. Там струя така, що на обидві гланди потрапить.
але чому тільки по одному пшику ща раз? Там для дітей до 4 років 1 пшик на 5 кг ваги, але максимум 4 пшики за раз
автор Ненавязчивый синтезатор 07 декабря 2014
Ответ дляtolyu
і до речі, нам не допомагає. пшикаємо 7-й!!!! день(
Капец!!!! а цена такая, что моментально должен помогать!!!!
tolyu 07 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Капец!!!! а цена такая, что моментально должен помогать!!!!
я теж на нього розраховувала( завтра вранці до лікаря і хай щось інше призначає.
автор Ненавязчивый синтезатор 07 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
В горло пшикати треба. Що вам дасть як ви його за щоку пшикнете. Там струя така, що на обидві гланди потрапить.
але чому тільки по одному пшику ща раз? Там для дітей до 4 років 1 пшик на 5 кг ваги, але максимум 4 пшики за раз
врач написал
а в инструкции там как то закручено, что я не особо поняла
Д
автор Ненавязчивый синтезатор 08 декабря 2014
Нашла в интернете, что тантум верде накапливается в эпителии и тем самым не даёт росту бактерий, а также что после бразкания нельзя 1 час есть и пить
Фиона Шрековна 08 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
врач написал
а в инструкции там как то закручено, что я не особо поняла
Д
там доза розраховується залежно від маси тіла і віку дитини. 1 пшик це дуже мало як на мене