Аноним• 14 февраля 2013

Я - ненормальная.

Добрый вечер Всем!Хочу к Вам обратиться за помощью...Я-счастливый человек.У меня,в принципе,есть все-квартира,машина,обожаемый муж и сынуля,кот и работа.Есть двое очень близких и родных людей-муж и лучшая подруга)Для счастья есть ВСЕ,аж ГРЕХ жаловаться...У меня очень много подруг(реально подруг,а не знакомых)...НО ...Бред...В школе у меня была очень близкая подруга,с которой мы дружили очень тесно, лет эдак 9,я была свидетельницей на ее свадьбе,всегда ей помогала во всем,в ущерб себе,я слишком добрая....Когда я познакомила ее со своим БМ,она сразу начала к нему проявлять знаки внимания...Муж и лучшая подруга открыли мне глаза и я стала от нее отдаляться...Общение уменьшала,а в ответ начала слышать о себе гадости...Вообщем,после нескольких ее подстав ко мне,общение я закончила....Прошло 5 лет,очень часто ее вспоминала...Но,после недавней встречи выпускников,вообще спокойно жить не могу...Хотела помириться,написала в соц сетях...получила гадости в ответ...Понимаю,ее нужно вычеркнуть из своей жизни...а не могу...
Аноним• 14 февраля 2013
И?

Аноним• 14 февраля 2013
да, не нормальная, обязательно помиритесь с ней, что бы она сделала вам очередную пакость.
Аноним• 14 февраля 2013
Ничего ненормального не вижу! Извинись перед ней,не будь гордой,она простит
mamalina55• 14 февраля 2013
Вас просто тянет к ней и связывает прошлое, но если она не отвечает тем же, то стоит ли ей писать, тем более, если она так подло себя вела
Бегущаяпо• 14 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Забыть,как страшный сон.Это уже не подруга
Аноним• 14 февраля 2013
Извинились - и достаточну! Или Вам её фальшиваю дружба необходима? Живи счастливо с теми, кто вам важен и испытавает истинные чувства!
Birist• 14 февраля 2013
Автор, если бы она Вам была действительно настоящей подругой, то с радостью бы пошла навстречу после того, как Вы сами сделали первый шаг, а не стала бы писать гадости.
Все Вы правильно поняли и правильный вывод сделали. Необходимо навсегда вычеркнуть ее из своей жизни и не думать о ней больше.

irmina• 14 февраля 2013
Ответ дляBirist
100 % !!!!!!!!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага! Подруга насрала, а ты извинись при этом и оботрись для новой порции! Нах таких подруг и даже не вспоминать!
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляBirist
Полностью с Вами согласна! Но....как....Муж так говорит,подруги...Умом понимаю,а что-то тянет...Как избавиться от этого раз и НАВСЕГДА?
lora-m-07• 14 февраля 2013
я тоже в своё время очень тяжело переживала разрыв с подругой, с которой были вместе в саду, школе, которая была дружкой на моей свадьбе и крестила моего сына. очень долго переживала, а потом поняла как в моей жизни стало просторнее без её вечной язвительности, злобности, без её шпилек в бок. а ведь раньше это казалось дружескими советами ))) просто время той вашей подруги в вашей жизни кончилось. теперь время новых людей, новых отношений и новых событий. не тяните её обратно в свою жизнь. удачи.
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляmamalina55
Золотые слова!Но........................
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляlora-m-07
Спасибо
Аноним• 14 февраля 2013
Была у меня похожая подруга , сейчас уже лет эдак 10 вообще не видимся и не общаемся .так хорошо без нее.
подруга всегда старалась кактоо невзначай выставить меня перед мужем глупой , неаккуратной . не хозяйкой не красивой , не ловкой и т.д. и при этом вроде как подруга .На самом деле муж недавно мне порасказывал где дружить хотела моя подруга (.Горевать не зачем .а в вашей ситуации мне кажется ваша подруга боится что ваш БМ будет сравнивать ее с вами и увидит что вы лучше нее .Завить у подруги)
варюшка андрюшкина• 14 февраля 2013
у меня было две такие ситуации - бывшие подружки (каждая в свое время), дружили так, что случалось и ели из одной тарелки, и ночевали вместе (чужой город, институт), так любила их, как сестер родных, думала на всю жизнь дружба, всегда поддерживала и помогала финансово (больше зарабатывала), а потом... как глаза открывались, используют меня, так неприятно стало. Обидно, ужас. Такое место в сердце отдала)Очень много хорошего и доброго было, это и помнила. Хотя так скучала за теми отношениями, что были до...( нужно любить себя. И слава Богу, что и у Вас, и у меня есть родные люди))) только время успокоит)))
loa7• 14 февраля 2013
Обязательно помиритесь! Пусть она уведет у вас мужа, станет жить в вашей квартире и ездить в вашем авто! Тогда уж будет ГРЕХ не пожаловаться! Не будьте такой глупой....
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляloa7