Басноплетка• 08 декабря 2014

Запас в термобообуви!

Всем привет! Если запас в термоботинках для подростка будет 2 см, это очень много?
Спасибо.
Мастер Пис• 08 декабря 2014
так, спробуйте самі в такому взутті ходити. + там де вільний простір буде холодно.
лишіть на наступний рік

Ромашкинная• 08 декабря 2014
очень много
Котик-Пупсик• 08 декабря 2014
Буде човгати ногами.

Свому теж купила з великим запам.

Іде як дід старий.
Маруська Му• 08 декабря 2014
1см максимум.

Блин, ну что за мамы.. зачем покупать детям на 2, а то и 3см больше обувь чем надо? (( ну себе купите и ходите так.. может перестанете глупости спрашивать...
автор Басноплетка • 08 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
1см максимум.

Ой, не возмущайтесь! Идите мимо!
Капитанша• 08 декабря 2014
Много. 1 см максимальный запас, больше не нужно.
Маруська Му• 08 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
Ой, не возмущайтесь! Идите мимо!
Вы себе уже на 2см обувь больше купили? Прошлись? Вот когда купите и будете в ней ходить - я пойду мимо.
автор Басноплетка • 08 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
не хамите! вам негде поумничать? только здесь, под анонимом, смелости хватает выпендриться?
Маруська Му• 08 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
угу.. кто бы говорил..

Блондинка в Законе• 08 декабря 2014
Я уже раз взяла с запасом,так ребёнок ходил и об асвальт човгал,у ребёнка на 2 см нога не вырастет за зиму.