дамаАмстердама• 09 декабря 2014

Я не против,чтобы мой сын ОТДАЛ ДОЛГ нашему ГОСУДАРСТВУ,в АРМИИ,НО!!!!!!

Я не против,чтобы мой сын ОТДАЛ ДОЛГ нашему ГОСУДАРСТВУ,в АРМИИ,НО!!!!!! ЗА РОДЫ я заплатила-САМА ,за САД -сама,за ШКОЛУ-САМА,За ОБУЧЕНИЕ -САМА. КОРМИЛА ,ОДЕВАЛА .ЛЕЧИЛА САМААААААААААААААА!!!!!!!ОТКУда ДОЛГ НЕ пойму"!!!!
100pudov• 09 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пошёл на8ер рашкин.
Иди от*оти путлеру.
Это он во всём виноват.
Дооо-дооо, конечно. Кто же еще?

100pudov• 09 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Конечно отмывают бабло. Металлургия вся загружена. Ахметка войну вначале поддерживал, а теперь бронежилеты для АТО делает и бабло собирает. Ай да молодца И это только малый пример. Во время войны бабло отмывается миллионами, народ за копейки работает, а с правительства взятки гладки. У них на всё один ответ
Путин виноват, не так ли?
Сосулька• 09 декабря 2014
Бред не пишите тут уже больше всего эти вбросы нравятся , я не отдам я не то ! Моего прадедушку сталин раскулачил и воевал за советы, правда не за советы а за Украину, не хотите в Украине служить вперед в Израиль там все в армии служат и не факт попасть на терракт! голосить умных развелось! При Порошенко начали поднимать производство, на нашем заводе военных заказов по самолетам не было уже 15 лет, просерали дружно страну, а при Яныке гробили все что возможно, чтобы в 15 году слить и сделать губерней Московии, тошно вот эти росказни слушать ! Мы по три смены на оборонку работаем и по выходным.... а вот из-за таких в стране и происходит дер---мо! Удачи всем! И кто в армию не хочет вперед в Россию, там быстро отправят на передовую правда не понятно кем и зачем и там даже спрашивать никто не будет!