Скомуниздила• 10 декабря 2014

Что покупаете своим мальчикам возраста 5 - 6 лет на подарки?

Поделитесь пожалуйста!) Может и мне идею для подарка племяннику подкинете)) Я еще никак не могу определиться с ним..!!!!
Сорока-ворона• 10 декабря 2014
У нас всегда одна просьба - книжки и конструкторы.

Просто красавица• 10 декабря 2014
Трансформер, фабрика героев
Вареная• 10 декабря 2014
Трансформеры, робот-динозавр, конструкторы из которых роботов можно собрать
Вечный двигатель• 10 декабря 2014
конструктор на 1000 деталей и больше, головоломка Гранна, Смарт Геймс и тп.
Новогодняя пальма• 10 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
подержую на все 100
Ленивица-красавица• 10 декабря 2014
Мой очень любит играть конструктором и настольными играми. В этом году деду морозу заказал монополию и шахматы.
Не танцую- но пою• 10 декабря 2014
Фигурки динозавров, книги о них же, роботы, конструктор, все для лепки, что-то о животных. Машинке был бы не очень рад.
Воздух в банке• 10 декабря 2014
Лего-Лего-лего