Цыпка• 10 декабря 2014

Если покупатель только зарегистрировался и сразу хочет дорогую покупку???

Вам не приходит на ум что ето мошенник??))))
У меня иногда есть такие опасения))
Как сеья обезопасить??
И если покупатель только знает мой номер карты, может ли мошенник что то с етим сделать?
Спасибо за советы!!
Гравицапа• 10 декабря 2014
Не верить!!!!!!!!!!
Мини-бикини• 10 декабря 2014
Что для Вас дорогая покупка?Я первую делала на 650 гривен и ничего,продали .Спецом зарегистрировалась , так и зависла здесь)))
Ход конём• 10 декабря 2014
дайте карточку на которой 0 остаток и не давать других данных кроме фио
Коко Шанель• 10 декабря 2014
А как по другому продать, наложкой разве что.Я продала дубленку покупателю с нулевым рейтингом ,все норм.И купила недавно у продавца без рейтинга- правда было стремно немного было, но все ок.
Мини-бикини• 10 декабря 2014
стремно покупать без рейтинга, а продавать нормально .
спальное место• 10 декабря 2014
Разве в интернет-магазинах у покупателей есть рейтинг?многие переводят деньги на карту и никто и никогда не опасается.
Самый умный• 10 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Можно попасть в тройной развод.
Автор, попросите № тел. созвонитесь (для выяснения нюансов), спросите от куда, при отправке проверьте от куда пришли деньги и куда отправлять будете.
Перед отправкой, пробейте в нете телефон и фамилию того кто будет получать.
Прыг-скок• 10 декабря 2014
люди просто ищут что-то, находят у Вас, регятся и покупают. я думаю тут 50:50, хоть есть рейтинг хоть нет его..
автор Цыпка • 10 декабря 2014
О уже пошло...номер карты, ФИО, мой код надо и телефон и все данные))
100% мошенник..
Ну как тут поступить? Вияснить его данные хотя бы или Сразу админам писать??
Коко На Страже• 10 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
100% мошенник..
а потом поросит к банкомату сбегать))) знакомая песня
Покорительная• 10 декабря 2014
Если на этом сайте,- пишите для всех здесь и админам.
автор Цыпка • 10 декабря 2014
на етом конечно же) А куда админам написать..
Но человек утверждает мне --
Что если я номер телефона не даю то значит я кидаловом занимаюсь тут)))
Или просто не умею с клиентом работать..но настораживает что о покупке (одежда) не было задано ни одного вопроса дополнительно кроме способа оплаты и срока доставки...
Самый умный• 10 декабря 2014
Напишите

срок действия карты, дату рождения и т.д. и т.п. не даю!
- на звонки «из банка» не ведусь!
- на звонки «бухгалтеров» не ведусь!
- наложкой не отправляю!
- не ведусь на «у меня интернет- карта Ощадбанка и для осуществления перевода вам нужно подойти к банкомату и дальше подтвердить платеж»!
- через банкомат платежи не подтверждаю!
Мюллерная• 10 декабря 2014
давайте сюда ссылку на страницу этого грамотея!
Косарева1970• 10 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
Но человек утверждает мне --
телефон дайте не привязанный к карте
автор Цыпка • 10 декабря 2014
После сообщения что номер телефона мой к карте не привязан как то интерес покупателя быстро остыл((((((
Запасная спина• 10 декабря 2014
Мне стрёмно продавать без рейтинга) Помню один покупатель без рейтинга решил купить у меня 3 вещи на 1000 грн., без торга, без лишних вопросов, приговаривал’ всё будет хорошо, не волнуйтесь’; я металась по комнате полдня, что данные для оплаты дала, ...ночью плохо спала....а оказалось потом, что это хороший покупатель и как человек очень воспитанный и порядочный. Теперь мой постоянный клиент)
Самый умный• 10 декабря 2014
Выкладывайте ’покупателя’
Заместитель Анонима• 10 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
на что наш покупатель обратил внимание, что хотел купить и за сколько ?
автор Цыпка • 10 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
1600 сумма. Пуховик который при том под заказ до 30 дней.. Покупателя как то не смутило.. Сейчас договорим с покупателем и имя героя выложу)) А вдруг впрямь человек порядочный
автор Цыпка • 10 декабря 2014
Сюжет становится интересней! Покупатель меня нашел на другом сате и звонит и говорит что он ЧП. и требует если я ЧП счет фактуру))
Интересно со счетом фактурой аферисты могут что то сделать???
Заместитель Анонима• 10 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
с того же номера телефона звонит ?
автор Цыпка • 10 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
с того же номера телефона звонит ?
На КС мой номер не указан. Звонис с Киевстара на Киевстар. якобы для жены покупает...Боится что кинут.
Верить или нет??
А то что то реально как то стремно..