Люблю порядок• 11 декабря 2014
Девочки где сейчас в Киеве есть доллары?
Нужно на 6000 грн
Праздничный сервиз• 11 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
вчера валюту продавали в Альфа-банке отделение Московское. стояла очередь
по какому курсу ?
Ответ дляПраздничный сервиз
по какому курсу ?
по официальному курсу банка. я лично не покупала, но знаю, что валюту продавали. мі с коллегой хотели очередь занять, но стоять 2 часа не было времени, ушли. курс явно ниже, чем у валютчиков, так что 10 копеек туда-сюда не важно
Праздничный сервиз• 11 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
ну так а курс то какой был ?