Девочки ,пишу,а у самой руки трясутся,за месяц принесли квитанцию на отопление 922 грн по новому тарифу 17,47 грн/м,я в шоке!Начала мониторить интернет и вижу,что для Харькова тариф 9,58 грн/м.Звоню в тепловые сети,говорят,что Киев для нас установил такой тариф,но перешерстив интернет такой информации не нашла.Видимо местные власти решили подзаработать на нас,но все люди большом шоке от таких сумм и будем разбираться!
А какой у вас тариф на отопление?Совпадает с тем,который установлен в области?
Kristal2013• 12 декабря 2014
Ответ дляkarryn
Непонятно. Харьков? или Харьковский рафон в Киеве?
скорее всего харьков
Kristal2013• 12 декабря 2014
про свой тариф не напишу, у меня счетчик. но у соседей совпадает тариф с установленными местными властями. + в эту сумму входит оплата моп.
Ответ дляKolyu4ka
Кривой Рог в этом месяце 1027 грн за отопление, тариф 10.20 а будет еще больше.....я уже в шоке. Не обидно было бы если бы отопление было нормальным мы же весь месяц электрику еще тратили! Капец!!!!!!
Кривой Рог,на доме установлен счётчик,за ноябрь прислали 86грн.На доме висит тариф-3,43грн.
От куда у вас так много????
и да,отопление никакое,обогреваемся электрикой тоже)
От куда у вас так много????
Ответ дляJanuary
От куда у вас так много????
Никакого счетчика у нас нету, сталинка, первые этажи магазины, отопление отрезано, у нас в доме десятка два квартир, какой счетчик, половина ветеранов и авганцов с льготами, вот такие у нас тарифы, гляньте новаком для тех у кого нету счетчиков!