ОйЙой• 12 декабря 2014
Помогите срочно ребенок съел таблетки для прекращения лактации
Ребенку 1,6 съел бромкрептин
Пасти Ла• 12 декабря 2014
Срочно скорую,сразу дома и желудок промоют,стресс конечно(там трубку будут вставлять).
Фифачка• 12 декабря 2014
какая безответственность у вас...поражаюсь таким мамам
звоните в неотложку и спрашивайте что делать в таком случае.А не тут у анонимов спрашивать,которым все равно что будет с ребенком.
волосатое стекло• 12 декабря 2014
Ответ дляФифачка
ОйЙой
• 12 декабря 2014
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Ответ дляПасти Ла
Сейчас скорая выполняет функции такси, только в больницу завезли. У нас слава Богу оказалась ложная тревога, но скорая не примыкала, только больница.
А по существу вопроса, если уверены, что проглотил однозначно к врачам.
волосатое стекло• 12 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
нда... вам правду сказали, а у вас реакция дикая...