ЗабежАЛОЧКА• 16 февраля 2013
Недавно нашла для себя ANGELS NEVER DIE - ваши отзывы
Девочки- люблю я оригинально одеватся)) вот недавно увидела у девочек тут в продавалке ANGELS NEVER DIE. вот теперь думаю стоит ли заказывать)) как там качество? возможно есть где дешевле купить? всем спасибо)
Аноним• 16 февраля 2013
мне тоже сперва понравились вещи- две купила- после стиок стали ткани не очень( да и цвета там совсем не яркие- серые- угрюмые,
вообщем модели нравятся а качество , цвета , цена- нет.
Поэтому больше не покупаю)))
В магазине цены сравнивала- на грн 60-70 дороже чем на сайте- но там все помярять можно, все таки рекламное фото очень уж отличается от реальности на много!
Если вам нравится то конечно покупайте!
Поэтому больше не покупаю)))
Если вам нравится то конечно покупайте!
ЗабежАЛОЧКА
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поэтому больше не покупаю)))
Если вам нравится то конечно покупайте!
Поэтому больше не покупаю)))
Если вам нравится то конечно покупайте!
спасибо
Ответ дляАноним
Поэтому больше не покупаю)))
Если вам нравится то конечно покупайте!
Поэтому больше не покупаю)))
Если вам нравится то конечно покупайте!
Цитата:
мне тоже сперва понравились вещи- две купила- после стиок стали ткани не очень( да и цвета там совсем не яркие- серые- угрюмые, вообщем модели нравятся а качество , цвета , цена- нет. Поэтому больше не покупаю))) В магазине цены сравнивала- на грн 60-70 дороже чем на сайте- но там все помярять можно, все таки рекламное фото очень уж отличается от реальности на много! Если вам нравится то конечно покупайте![/cit
И я покупала,модели прикольные.Но качество [.Пиджак дважды одетый на глазах разлезся.Тунику ,перед тем, как одеть,решила прополоскать.Она стала на тряпку линялую похожа
Подумывающая• 10 марта 2013
Абажаю ангелов! качество отменное,чаще всего котон,модели очень неординарные.В ангелах невозможно остаться незамеченой.