Може я чогось не розумію в моді, особливо в тематично-новорічній, але 85 у.о. за б/у чи не занадто, а як Вам така кофтинка ?
Ответ дляkolara
Ага свитер типа Ralph Lauren
я теж так подумала.
gloriya8305• 13 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Нііі!!! Вона - моя, благаю
ну так и быть, поносите, мне продадите
gloriya8305• 13 декабря 2014
Ответ дляkolara
За мужчинку что-то дешево:-) А сосвитером то вообще на шару
точно
Ответ дляgloriya8305
он просто с мужчиной продается, таким себе- зажигателем огней))
Девчули, тем паче надо брать
gloriya8305• 13 декабря 2014
Ответ дляDivinity
А самое интересное...это мужской свитер...попробуй надеть его на мужа моего....Джинг белс...длингл белс..джингл ол зе вей....
ахахах, дадад белсы играют свою роль
Ответ дляDivinity
ага, скаже, що це за смірітєльна рубашка для клоунів
Ответ дляkolara
Так, ми ж мужчинку не бачили, може це мексиканець-нелегал?
Ответ дляgloriya8305
ну так и быть, поносите, мне продадите
Ок, Ви й не помітите носку після мене, я буду акуратно, в салаті обіцяю лицем не спати!
gloriya8305• 13 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Ответ дляkolara
Я своему показала, он сказал что даже за деньги таоке бы не одел....Это я ему еще цену не сказала:-)
1563 грн без доставки, дрібничка, як для українців, які хочуть карнавалити і фестивалити
Ответ дляYana_S
девочки,да там кладезь!!!!!!!!
Ну, оце вже інша справа, оце вже я розумію - гулять так гулять

На таку оформену хенд-мейдинку і я б не пошкодувала 100 $, прям зимою по вулиці в ній ходила, благо лампочки гріють

Ответ дляYana_S
фсе...на этом свитере я форменно умерла

Сорі, упісялась
Ответ дляYana_S
фсе...на этом свитере я форменно умерла

Ще й ціна під´йомна
Ответ дляgloriya8305
супер
Мда, деффчонки, так гнать и не сигналить можно только на КС, чем мы и занимаемся, а муж мой не понимает, как я могу здесь зависать подолгу...