Разгуляшка• 15 декабря 2014
KLM авиабилеты. Подскажите!
Девочки, кто знает, KLM ставит бронь на билеты и на какой срок? Спасибо!
Хотим записаться в визовый центр, но выкупать билеты заранее не хотим, да и в визовом центре не советуют.
Лепешечка• 15 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Брони билетов не существует. Только выкуп.
Не существует только у лоукостов, остальные а/к можно забронировать.
Автор, для посольства можно предоставить бронь не обязательно ту,которую будете потом выкупать.Чем выше класс бронирования-тем дольше продержится бронь.
Разгуляшка
• 15 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
спасибо
Разгуляшка
• 15 декабря 2014
в фейсбуке спрашивала у КЛМ, сказали, что есть бронь , но она платная...
ПолБатона• 16 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
я так и хотела написать, что существует только платная бронь
Лепешечка• 16 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Могу сделать Вам бесплатную (на КЛМ и любую другую а/к). Нужны от Вас такие данные - фамилия и имя как в паспорте, даты и направление. И адрес электронной почты)