Гага Газу• 2 часа назад
Как относитесь к самостоятельным поездкам?
Пробовали путешествовать одна или всегда с компанией?
НаБалКоніХодять• 2 часа назад
Между мужьями всегда сама путешествовала. А не, вру, один раз с любовником
Ранковий базар• 2 часа назад
Але це не зовсім далекі поїздки. Скажем так, за кордон не ризикну сама, маю ще й проблеми зі здоров´ям. А по Україні намагаюсь.
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Всегда только одна. Люблю следовать своим спонтанным идеям и желаниям, а не подчиняться мнению компании
Love_Love_Love_• 2 часа назад
А як до них можна відноситись?
Що в цьому надзвичайного?
Стомільйонів разів подорожувала сама як і мільйони людей у світі
Що в цьому надзвичайного?
Княгиня пітьми• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
А що ризикованого за кордоном?
Недалекі то ви до бабці в село сама подорожуєте?
Іноді Да• 1 час назад
Негативно. Мне нравится переживать новые впечатления вместе с любимыми людьми. Сожалеть, что не с кем разделить увиденное, не люблю. Хватило одного раза навсегда. Теперь только с семьёй. Они у меня the best!