Под пытками• 15 декабря 2014
Йога в Киеве
Девочки, понимаю что миллионный вопрос на эту тему, но просмотрев почти все темки не смогла найти ответ на свой.
Есть проблемы с позвоночником, рекомендуют бассейн и йогу . В бассейн пока не могу ходить (не умею плавать, а чтоб научится - дороговато). Решила пойти на йогу. Хочу найти недалеко от дома или от работы. Живу в районе пл. Космонавтов, работаю в р-не Цирка.
Может кто то может посоветовать хорошие (с проверенным тренером) занятия в этих районах? (я нашла много разных, но отзывов мало).
Всем заранее спасибо за ответы)
Пиу!Пиу!• 15 декабря 2014
Все лето была йога на выставке.
Смотрю на соотношение - мужик главный йог и все подопечные женщины, некоторые с детьми. мужиков практически нет, с кем не говорила, большинство женщин одиноких
краем уха слышала, что втирают: ’Нужно чистить чакры, откроется новая жизнь, новый мир и т.д и т.п.
Почему не посылают на лечебную гимнастику, к реабилитологу?!
кто вас на йогу послал?
Под пытками
• 15 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
цирк,украинцам полезна йога,бред.живите своими мозгамииии
? вы о чем? можете что то посоветовать другое - пожалуйста
Под пытками
• 15 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Все лето была йога на выставке.
кто вас на йогу послал?
Лечебную гимнастику делаю сама (упражнения показывал врач, и часть нашла сама в интернете). Реабилитолог скажет делайте гимнастику (которую я и сама делаю, только толку 0). На йогу рекомендуют пойти люди у которых тоже есть похожие (или такие же) проблемы со спиной, и которые почувствовали что йога им действительно помогает (только, к сожалению, эти люди не в Киеве)
Весотехник• 18 декабря 2014
ну и бред тут пишут...люди если вы не понимаете что такое йога, то лучше не пишите вовсе ничего!
Знаю много людей у которых от до 3 грыж позвоночника и йога это их спасение!
Но могу сказать, что йога так же может быть опасна если вам не говорят какие мышцы задействованы и что нужно чувствовать во время выполнения асан.
сходите к нескольким инструкторам, я думаю вы поймете, кто вам нужен.