Ежик Хрюха• 14 декабря 2014

Акваареобика - можно ли похудеть или лучше спортзал.

Кто ходил на аквааеробику поделитесь своими впечатлениями.
Марфушечка душечка• 14 декабря 2014
ходила год - тело подтянулось классно, а вес остался на месте. Вот тренажерка - это да, за первый же месяц минус 7 кг)

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 декабря 2014
я за полгода 2-3 раза в неделю особой разницы не увидела
АдеКВАтная• 14 декабря 2014
Спортзал! Но если выбирать между ’ничего’ и ’аквааэробика’, то лучше второе, тело получше станет, но спортзал - это спортзал.
Майор Медуза• 14 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А на каких тренажерах занимались?
АдеКВАтная• 14 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
А на каких тренажерах занимались?
Чтоб похудеть, надо бегать много на беговой дорожке (орбитрек и велик тоже для похудения, но мой тренер сказал только дорожка - там все иышцы задействованы).. Параллельно силовые какие-то вам тренер выпишет, для того чтоб не стало тело дряблым от похудения.
Поддакиваю иногДА• 14 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
7 кг за месяц - а питание у вас особенное какое-то? расскажите!!!
хожу в спортзал 3 месяца- перед тренировкой 20 мин на орбитреке, потом тренировка силовая с тренером, затем опять 20 мин на орбитреке - пока только минус 4..... (рост 169 - сейчас вес 70
Марфушечка душечка• 15 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У вас просто вес в пределах нормы, а у меня +35 лишних кг., а такие уходят поначалу быстрее )))

Поддакиваю иногДА• 15 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
но все равно ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!