Люда Людоедова• 16 декабря 2014

Девочки,вам помирать не надоело?

Вам не стыдно?

Ладно,если ужас-ужас, но руки-ноги есть,да?
На беженцев бочку катили, дескать, все решаемо, а сами?

Алле, очнулись!
sssvetlanaaa• 16 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
исходя из последних новостей, как-то радоваться нет ни причин, ни сил, ни настроения
еще и мобилизация
я в бешенстве!
как я их всех ненавижу!
я тоже

Схема сыра• 16 декабря 2014
надо купить броники и каски-у кого есть муж или сын старше 18 лет

тушенку
трусы
носки

отложить деньги на протезы
и похороны
может заказать в кафе поминальный обед

оч много погибает
увы
надо быть готовыми
Стервочка• 16 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
да нуууу
4 волна мобилизации

броники все купили мужьям?
Не надоело бегать из одной темы в другую и писать одно и то же? Твой стиль стал узнаваем, тролик. Кыш отседова, тролик
NicuZZa• 16 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Когда тебе плохо, вспомни осьминога! У него и руки из жопы, и уши на жопе, и жопа с ушами, и голова в жопе… И ничего, живёт не жалуется!
ахахахахахаха, супер! я, когда осьминога вспоминаю, думаю о Джулии Робертс в каком-то фильме она показывала пьяного осьминога, кажется В свадьба лучшего друга...
автор Люда Людоедова • 16 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра

тушенку
трусы
носки

отложить деньги на протезы
и похороны
может заказать в кафе поминальный обед

оч много погибает
увы
надо быть готовыми
вон отсюда.
Natali8377• 16 декабря 2014
сьогодні як ніколи працює народна мудрість - півсвіту плаче, а півсвіту скаче.
А многие недостойные люди (их тысячи) зарабатывают деньги на войне.
Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2014
а вот те кто пишет про большую...э-э попу: она уже настала или вот-вот случится?

Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
у вас сейчас есть нечего?
у нее?
у меня есть что есть. Я ведь пишу, что речь не обо мне. И я помогаю своей свекрови, т.к. оставить ее голодную я не смогу. Её пенсии хватает на лекарства, коммунальные, и минимальный набор продуктов - овсянка, картошка, лук, буряк, капуста и иногда Наша ряба. Хорошо, что пока мы с мужем можем ей помочь. Но это пока (у нас также как и у многих долларовый кредит). А если в дальнейшем не сможем. Что ей делать ? Да, я считаю, что у неё голодная старость в таких условиях. Вы нет ?
Natali8377• 16 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра

тушенку
трусы
носки

отложить деньги на протезы
и похороны
может заказать в кафе поминальный обед

оч много погибает
увы
надо быть готовыми
вперед!
Схема сыра• 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
вон отсюда.
ваш муж в АТО?
4 волна мобилизации!!!
вон в АТО!!!!!!
автор Люда Людоедова • 16 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
зависит от чувствительности пишущего)))
и р-ров ,наверное, попы пишущего))
Карусель-весель• 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
я стараюсь не читать, но их слишком много, а я одна)))
поэтому и тему завела - взбодрить )
Надо создать Единую тему для нытья)))) и посадить в неё хорошего психолога. А то наш народ скоро реально крышей поедет. Тем более у многих реально реальные проблемы из за всего этого.Руки-ноги оно конечно хорошо что на месте, но всё ж познается в сравнении. И для некоторых отсутствие возможности купить 5 шубу реальная катастрофа. Так что пусть пишут. Считаю, что пусть лучше выговариваются на Советчице, чем молчат в подушку или спиливают моск мужу. Тут и поругают, и посоветуют, и подбодрят и пошлют. В общем, полный комплекс ’терапии’.
Схема сыра• 16 декабря 2014
Ответ дляNatali8377
вперед!
не
я не патриот
вперед, свидомые!!!!
Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
вон отсюда.
+100!
Схема сыра• 16 декабря 2014
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 16 декабря 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
У меня паника сегодня,тоже готова бежать,плакать ,кричать,мне страшно ,как никогда ,я понимаю,уже не куплю новую машину,не поеду даже в Турцию,это все и надолго ,и за что это нам.
сытый голодному не товарищ
Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
зависит от чувствительности пишущего)))
и р-ров ,наверное, попы пишущего))
ну мне правда интересно - она уже наступила или крадётся?)
Светлан@1• 16 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
и что конкретно могут сделать эти ’люди с руками и ногами’ для улучшения ситуации?

я не говорю, в своей семье...
а в общем, в масштабах страны?

что вы конкретно можете сделать, чтобы остановить войну? чтобы не допустить ту же мобилизацию?

я не умею жить одним днем. это мой характер, образ жизни... я всегда моделирую любую ситуацию в разных проекциях, еще и представляю ее в перспективе! так вот - перспективы у нас не радужные!
и мы, простой народ, ничего не можем сделать!

пока эта война выгодна многим, она будет продолжаться!

вот о чем я!

да, понятное дело, умеешь радоваться пустякам... дети спасают... но, и тревожно то из-за них по большому счету!

можно бесконечно говорить на эту тему...
не буду засорять эфир своими пессимистическими настроениями!
вы поверьте, вот у меня точь в точь такие же мысли. И что надолго эта экономическая задница и что я лично сделать абсолютно не могу. Но! Я стараюсь думать о хорошем - я жива-здорова, муж и ребёнок жив-здоров. В плане жилья и каких то запасов ситуация не самая худшая. Просто надо самим себя изо всех сил вытягивать из этой трясины ’всёпропало’.
автор Люда Людоедова • 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
ей?
вам.

делайте так, чтоб и ей помогать ,хоть бутылки собирать идите .

мне пофиг - я пойду,если припечет.

Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
мы вашу корявую писанину не понимаем...увы. Потрудитесь перевести все слова на русский язык.
Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
ей?
вам.

мне пофиг - я пойду,если припечет.
Вы никого не слышите, очень жаль Это не правильно, что наше правительство довело людей, до такого состояния, а вы их еще и оправдываете. Это как минимум неестественно
азалия1• 16 декабря 2014
Ответ дляСветлан@1
да-да. Последние 2 дня что ни тема - ’реву, всёпропало, мывсеумрём’

Чего то пирога тоже захотелось))
Заходите ко мне- у меня вишневый. Хочу во круг облизываюсь-жду пока остынет.
автор Люда Людоедова • 16 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
ваш муж в АТО?
4 волна мобилизации!!!
вон в АТО!!!!!!
вон из темы

идите и тошните своей семье
Кидстаффовна• 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
ей?
вам.

мне пофиг - я пойду,если припечет.
Так собирать ведь будет скоро нечего.))))
Вам телефонограмма• 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
а что слышать? может подскажите, что делать, кроме как ныть? какие предложения?
Светлан@1• 16 декабря 2014
Ответ дляазалия1
спасибо за приглашение!
А у меня хлеб допекается в хлебопечке, могу угостить
автор Люда Людоедова • 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
вы читать не умеете , тоже мне трагедия...
вас идиотизм правительства волнует или чтоб свекровь не плакала?
Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Никто никого не оправдывает. Вы себя вообще слышите? Тот набор продуктов, что вы перечислили - минимальный набор продуктов (овсянка, картошка, лук, буряк, капуста и иногда Наша ряба) - отличный набор продуктов для семьи переживающей голод, как в детстве у бабушки... Так может не так всё плохо, как тогда и может хватит себя жалеть?
Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
и то и другое. Так бывает ? Читать я умею, не делайте выводы за других.
автор Люда Людоедова • 16 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
голубей в силки варить будем,если снегири закончатся)))