Люда Людоедова• 16 декабря 2014

Девочки,вам помирать не надоело?

Вам не стыдно?

Ладно,если ужас-ужас, но руки-ноги есть,да?
На беженцев бочку катили, дескать, все решаемо, а сами?

Алле, очнулись!
Стервочка• 16 декабря 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
У меня паника сегодня,тоже готова бежать,плакать ,кричать,мне страшно ,как никогда ,я понимаю,уже не куплю новую машину,не поеду даже в Турцию,это все и надолго ,и за что это нам.
Машина? Турция? В тему благотворительности зайдите. И посмотрите на родителей, у которых дети угасают на глазах, а они не могут на лечение собрать. Сразу отсутствие новой машины и 10 дней в Турции покажутся счастьем.

Xвостокрутелка• 16 декабря 2014
Ответ дляХод конём
Говорят что Янукович возвращается, будет люстрировать всех майдановцев ....
Вот и хорошая новость
неДоЖиру• 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Вы никого не слышите, очень жаль Это не правильно, что наше правительство довело людей, до такого состояния, а вы их еще и оправдываете. Это как минимум неестественно
так было практически во всех странах Европы, которые становились на ноги. в Польше, например
Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Никто никого не оправдывает. Вы себя вообще слышите? Тот набор продуктов, что вы перечислили - минимальный набор продуктов (овсянка, картошка, лук, буряк, капуста и иногда Наша ряба) - отличный набор продуктов для семьи переживающей голод, как в детстве у бабушки... Так может не так всё плохо, как тогда и может хватит себя жалеть?
Да ? В 80 лет переживать голод ? При этом отдав все силы и всю свою молодость этой стране ? Вы считаете, что это нормально и так и должно быть ?
Капуста Маша• 16 декабря 2014
Ответ дляСветлан@1
вы поверьте, вот у меня точь в точь такие же мысли. И что надолго эта экономическая задница и что я лично сделать абсолютно не могу. Но! Я стараюсь думать о хорошем - я жива-здорова, муж и ребёнок жив-здоров. В плане жилья и каких то запасов ситуация не самая худшая. Просто надо самим себя изо всех сил вытягивать из этой трясины ’всёпропало’.
я согласна с вами!
меня не так пугает экономич з.дница! как все это безобразие, которое развернули! и то, что объявят мобилизацию, означает, что сворачивать это все не собираются! понимаете?
мы никогда ни на кого не рассчитывали! все сами! своими силами! и сейчас прорвемся, только пусть дадут нам жить спокойно!
автор Люда Людоедова • 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
и то и другое. Так бывает ? Читать я умею, не делайте выводы за других.
а выводы только анонимам за меня можно делать?

да щаз)
Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Я вас умоляю Наша страна уже 23 ДВАДЦАТЬ ТРИ !!!!!!!!!! Года становится на ноги и ей всё кто-то мешает

Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод

да щаз)
где я за вас сделала выводы ? хоть щаз, хоть не щаз.
Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Я о вас говорю, а не о ней. Я подозреваю что просто в значение слова голод - мы вкладываем разные значения и масштабы.
Вам телефонограмма• 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
так что делать-то?
Ната Лия• 16 декабря 2014
я умираю, быстро скинулись мне на похороны:)
Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не голодаю и нашу рябу, ттттт, не ем. Надеюсь и не придется. Всё это я уже пережила в школьные-студенческие годы. Вам не желаю.
автор Люда Людоедова • 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Льва• 16 декабря 2014
Я не хожу в такие темы,они меня не волнует. Зато я вижу,что благодаря ОГЛАШЕНИЮ ситуации люди начали помогать друг другу,высылают подарки чужим детям по елочку,это же здорово!!!
автор Люда Людоедова • 16 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
такса какая)))?

есть черная есть рыжая)
Светлан@1• 16 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
я согласна с вами!
согласна абсолютно!
только насчет ситуации на востоке, мне кажется что если не будет эксцессов никаких, то всё идёт к логическому завершению - нам делают второе приднестровье. Про мобилизацию читала что призывать будут специалистов с опытом. Хотелось бы верить в лучшее...
Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
Это выводы исходя из Ваших ответов.
Льва• 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
ноги,наверно и мешают)
Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляЛьва
ноги,наверно и мешают)

NicuZZa• 16 декабря 2014
Ответ дляAnnaAk
а дайте ссыль, плз
на темку нет ссылки, но я сохранила сам рецепт http://www.vsyasol.ru/derevenskij-yablochnyj-pirog...
Льва• 16 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
вот пожалуйста и опять позитив! Чудесный рецепт из ’плохой’ темы)
Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Спасибо. Просто не гневите бога. У старичков часто бывают слёзы и горечь.
автор Люда Людоедова • 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Это выводы исходя из Ваших ответов.
ошиблись
AnnaAk• 16 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
спасибки
Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Самое печальное, что в этом случае она права
Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
ошиблись
может быть.
Дедуськина бабуська• 16 декабря 2014
Все посмотрели на НИКА ВУЙЧИЧА!!!!! http://fishki.net/1332408-u-nego-net-ni-ruk-ni-nog... , смотрите видео про него! У меня тоже кредит, слава Богу уже в грн..но потеряла много, брали по 4,8, перевели по 10, но хоть так..Не ною, гречку не ем, на курорты не катаюсь, но все живы здоровы, помогаю родителям!
автор Люда Людоедова • 16 декабря 2014
Ответ дляAnnaAk
спасибки
расскажешь потом), одобрили или нет
автор Люда Людоедова • 16 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
респект)
NicuZZa• 16 декабря 2014
Ответ дляAnnaAk
спасибки
пеките и лакомитесь с удовольствием!

так, а еще я планирую на этой неделе испечь Варшавский насыпной пирог с яблоками, надо только манку купить! короче, я решила все яблочные пироги мира напечь!