язззззь!!!• 17 декабря 2014
Во как зарабатывать надо)))). Развеселилась.
Продаю игрушки. Решила глянуть цену на одну игруху из моих в продавалке. Ее продает еще одна-две девочки тут на сайте.
Выдает поиск объявку - б/у и на 25грн дороже чем моя новая. А покупалась у меня. Даже в отзывах я сть.
Во как надо. Купили новую, поигрались, и продали б/у дороже новой. Еще и заработали. Мне не завидно, а как то смешно стало. Без лоха и жизнь плоха... видимо такой девиз. Цена не менялась на новые.
НуПогоди!• 17 декабря 2014
А Вы знаете многиев поиске сразу б/у пишут, найдут вот и купят у этого продавца, а на новые не смотрят....
Аноним Советчик• 17 декабря 2014
так гривна обесценилась за это время, по этому логично что и продают дороже. я к примеру ленне купила за 600 грн, вы думаете я должна его за бу продать , при том что новый 2000 грн стоит
язззззь!!!
• 17 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну и что
да ниче. А все говорят на 50% дешевле б/у.
ПироженкА• 17 декабря 2014
а вас что жаба давит? вам ведь заплатили столько,сколько вы хотели,а теперь это их собственность и они имеют право продавать за те деньги которые их устроят.
Tasha.Kasya• 17 декабря 2014
Автор, ну и что? Я подумала сначала, что Вы подарили, ее перепродают... Ничего плохого в этом не вижу, что Вы написали.

язззззь!!!
• 17 декабря 2014
Ответ дляmenina
Потому что Ваш покупатель следит за курсом у.е. а Вы нет))
не поняла. Если оптовая цена как была 180грн так и есть уже 2года -мне цену все равно поднять?
Женщинас• 17 декабря 2014
Я в 2005 покупала свое выпускное платье за 230 грн, одела два раза - на выпускной и свадьбу подруги, а продала в 2009 за 300, мне еще и спасибо сказали. Инфляция, доллар, все дела
язззззь!!!
• 17 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
так новая в той же цене осталась. Или я что то не понимаю...
Женщинас• 17 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Ну это расчет на лоха, что цены не мониторят и сразу покупают.
Уси-пуськи• 17 декабря 2014
Вот которая темка - и сразу надо автора обгадить, что она плохого написала? Молодец, одна из немногих кто не поднимает цену на ровном месте, буду внимательнее изучать предложения, когда ищу игрушки, а то и правда на такую умницу нарвешься, б/у дороже новой купишь...
Кокосиха• 17 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Мне одна бабушка на базаре (которая продавала домашние куриные яйца) на вопрос, почему подорожали, ответила, мол, а как же иначе - доллар уже 15 (он тогда был ’всего лишь’ 15))
Ответьте мне без анонима, хочу глянуть, что у Вас за игрухи, мне как раз на подарок нужно.
Думы мои думы• 17 декабря 2014
Здесь постоянно так. Мой комбез поносили - продают дороже как после одного ребенка, сапоги, да много чего.
язззззь!!!
• 17 декабря 2014
Ответ дляmenina
не обижайтесь, но нет. У меня товар специфический, кому надо меня найдут.)))). Я просто поделиться находкой написала)))), а не для рекламы.
Марафетчица• 17 декабря 2014
и я так же--купила дочке наконец-то айфон 5 б-у--за 4 500 грн,сразу искала только б-у,а зачем мне новый за 10 тыс))
язззззь!!!
• 17 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
я если смотрю б у, всегда отзывы смотрю , что бы узнать сколько поколений носило. Хотя особо умные отзывы не оставляют. А тут я в отзывых есть с ценой))))).
Сегодня на диете• 17 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
По Вашей логике,если в комбезе походил 5 раз ваш ребенок и 5 раз ваш племянник и он в идеальном состоянии цену на него надо два раза по -50% ставить?а если покупали вы его по старому ,то еще и доплачивать покупателю надо бы?