majestika• 18 декабря 2014

У кого есть обувь BEARPAW? Помогите определиться с размером, пожалуйста.

Девочки, хочу заказать себе BEARPAW. Ранее эту обувь не покупала. Как у них с размерной сеткой? У меня нога 22,5 см (35 размер) мне 5-ку брать надо?
Я нашла которые нравятся. Внизу пишут отзывы, что маломерят немного. Посмотрела размерную сетку там написано размер 5 идет на 22 см приблизительно, а размер 6 на 22,9 см почти. Боюсь, чтоб 5 не были малы, а 6 велики.
Алёша• 18 декабря 2014
У меня нога 23,5 см., 7 впритык, 8 свободноваты. Но сейчас брала бы 7. Они все-равно немного потянуться.

oxi236• 18 декабря 2014
7 на худую стопу 24.2 впритык, доп носок не одеваю, но 8 сильно широкие. Так что выбирайте или впритык или с запасом.
springy• 18 декабря 2014
у меня стопа 23,5-23,7см. у меня угги бирпы - размер 7 американский. мне как раз. но я ношу их на босую ногу или тонкий носок
oxi236• 18 декабря 2014
Может еще от модели зависит, в некоторых даже в подьеме не прохожу в 7.
picola• 18 декабря 2014
Еще нужно смотреть на объем и на подъем - если подъем высокий, и нога не худая, то брать чуть с запасом. У меня 8 (они по стельке 24,9-25 см, а нога у меня 25 см - сперва было плотно, потом мех умялся и стало комфортно, обычно ношу американский 8-8,5.
evyshka10• 18 декабря 2014
Подружка брала на ногу 23см, размер 6. Подошли отлично. Вам наверное 5 надо брать.
автор majestika • 18 декабря 2014
Девочки, добавлю модельку, чтоб понимали о каких идет речь. Только в черном цвете.

picola• 18 декабря 2014
Ответ дляmajestika
а что по отзывам пишут на счет меха пушистого - не вытирается?
автор majestika • 18 декабря 2014
Ответ дляpicola
там про мех ничего нет... вот как раз пишут, что эта модель маломерит немного.
lunabella• 18 декабря 2014
Ответ дляmajestika
ну я бы такие брала 6 на вашу ногу, тем более, что они более модельные, не валенками, поэтому будут сидеть плотно по ноге, если там внутри мех толстый.
Из моих наблюдений в 7-ке бирпау валенках 24-24,2см, в 8-ке 25, а есть модели, где в 8-ке стелька 25,5(модель миадоу)
мамаЮля82• 18 декабря 2014
у меня 2 пары, оооочень довольна ими, на стопу 23,5 брала 7 размер, идеально сидят, теплые.
picola• 18 декабря 2014
Сегодня, ксати, скидка 25% на некоторые Bearpфц на Амазон - может, пригодится

http://smile.amazon.com/s/ref=sr_nr_p_89_1?fst=as%...

по купону 25OFFSHOES
picola• 18 декабря 2014
Ответ дляmajestika
лично мое мнение - может вытираться с внутренней стороны, ногой об ногу
автор majestika • 18 декабря 2014
Ответ длямамаЮля82
А Вы валеночками брали или на танкете?
автор majestika • 18 декабря 2014
Девочки, спасибо огромное за помощь.
автор majestika • 18 декабря 2014
Ответ дляpicola

по купону 25OFFSHOES
Спасибо огромное
мамаЮля82• 18 декабря 2014
Ответ дляmajestika
А Вы валеночками брали или на танкете?
такие (только мех черный) http://www.amazon.com/BEARPAW-Womens-II-Mid-Calf-B... и вот http://www.amazon.com/dp/B00IUK1YJ8/ref=twister_B0...