Аноним• 18 февраля 2013
Как поступить? Больше нет сил ждать. Отношения на расстоянии?
всем привет. у меня вот такая история-мне 25 лет. 1,5 года назад совершенно случайно познакомилась с парнем по телефону, разговорились, начали созваниваться, общаться. проблема в том, что он за все это время ко мне ниразу не приехал и я его не видела, даже незнаю как он выглядит. каждый раз когда собирается ко мне приехать у него что-то происходит. все это время он болеет-проблемы с легкими и он постоянно по больницам. я жду. постоянно жду. по телефону говорит что любит, обещает золотые горы и т.д. я понимаю, что это не правильно, что он меня "использует", но душой прикипела и не могу теперь без его звонков, смс, общения. как мне быть в данной ситуации, стоит ли с ним продолжать общаться?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы не поверите-он мне говорит адресс
Значит садись и езжай с утра пораньше, чтобы к вечеру вернуться! И не фиг тут сопли разводить. Люди тебе дело говорят, а ты пытаешься всех вокруг переубедить. Езжай и убедись сама реальный это мужик или нет! И не фик тут ныть!
Ответ дляАноним
Дык не СССР жеж на дворе, зеки звонят и даже в интернет выходят !!!
ето да, у меня подруга так познакомилась с парнем в отсидке, вышла замуж там же в зоне, ждала, долждалась и тут началась настоящая жизнь - бухает, работать не хочет... короче разошлись они.
Я в шоке как вообще так можно попадаться, вроде девка не дура
Таша-Наташа• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы не поверите-он мне говорит адресс
так чего девушка тогда ждете?расстояние в 40 км это пешком можно дойти)
Аноним
• 18 февраля 2013
знаете, девочки, я пока не написала сюда даже не предполагала что он сидит, а теперь большая половина вас говорит мне об этом! до этого я была уверенна 100%, а теперь меня гложет=(
Таша-Наташа• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
правда поезжайте сами,прогуляетесь по крайней мере в другой город
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ для22111978
наверно вы правы. так по крайней мере расставлю все точки
Аноним• 18 февраля 2013
А скайп?????? А инет? А почта??? А соц сети??????? Это полный бред только по телефону...Капец!!! А вы не подумали, что он сидит,а адрес мог дать вообще дружка на воле?????????
Аноним• 18 февраля 2013
40 км это не расстояние! Можно выделить день, съездить и проследить за ним.
Аноним• 18 февраля 2013
что вообще такое 40км - ерунда, я летом каждый день езжу туда и назад по работе. А Вы пробейте, есть ли тюрьма в 40км -зоне и будете наверняка знать.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки, не пугайте тюрьмой!!!
Таша-Наташа• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы просто наверное еще боитесь правду узнать,так у вас любовь,а как на самом деле не извесно,просто 1.5года не встретится при этом жить близко,по-любому есть какая то преграда..
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки, не пугайте тюрьмой!!!
я не в тюрьме работаю, а преодолеваю такое расстаяние до работы. А Вы думаете где он сидит? Если сидит,значит тюрьма(((
Аноним• 18 февраля 2013
Не обижайтесь, это глупости. Вам 25 лет, взрослая девушка, нужны реальные отношения. Мне кажется, он ’по ушам ездит’ вам...
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
40 км. соседние города
Я б уже давно смоталась всё выяснила. А вы лежите на печи и ждёте чего то....
пробейте его по фамилии в соцсетях, узнайте его адрес и смотайтесь в его город, просто рассспросить соседей или в засаду. действуйте! вам должно быть обидно за ваши 1,5 года на веревочке! Если - он болен - Вам-то он зачем?, Если - зек или женатик тем более! Решайтесь, ЭТО ВАША ЖИЗНЬ и ОНа У ВАс ОДНА.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор упорно не отвечает на вопросы о скайпе, соц. сетях и т.п. Почему?
Может села в автобус и уехала выяснять?
Непогодка• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Морочит голову.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы будете смеяться-говорит его нигде нет. забиваю по фамилии-ничего не высвечивается.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
А чего смеяться? У меня брат и жена его нигде кроме скайпа не зарегистрированы. Но они занятые люди с должностями, им некогда. И они никого не обманывают.