19 декабря 2014

Я , Дед Мороз...

Ура,всю жизнь мечтала быть Дедом Морозом!! в Новогоднею ночь.Женская половина Морозы,с бородами.Ну всё, как полагается...А мужчины наши будут все Снегурками (прикол) Костюмированный НГ...А вы???
Майор Медуза 19 декабря 2014
а я ничего не хочу, друзья пригласили к себе, а я не хочу, но и отказаться нельзя((
автор ТебеОноНадось 19 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
а я ничего не хочу, друзья пригласили к себе, а я не хочу, но и отказаться нельзя((
Чего???7 Айда к нам Будите символом НГ.(овечкой)
Барамбулечка 19 декабря 2014
а позвоните моим ребятёнкам на скайп--а,Дед Мороз?))Очень-очень надо.чтоб Дедушка Мороз поздравил их по скайпу))Они Вам стишки расскажут,и песенки споют))А Вы им расскажите,в каком тайном месте лежат их подарки от Вас))
автор ТебеОноНадось 19 декабря 2014
Ответ дляБарамбулечка
а позвоните моим ребятёнкам на скайп--а,Дед Мороз?))Очень-очень надо.чтоб Дедушка Мороз поздравил их по скайпу))Они Вам стишки расскажут,и песенки споют))А Вы им расскажите,в каком тайном месте лежат их подарки от Вас))
В новый Год? Не вопрос..Только Смеха будет.Мороз женским голосом заговорит.А в заде ещё три Деда(тёти)
Майор Медуза 19 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Чего???7 Айда к нам Будите символом НГ.(овечкой)
боюсь к вам далеко ’айдить’
Барамбулечка 19 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
В новый Год? Не вопрос..Только Смеха будет.Мороз женским голосом заговорит.А в заде ещё три Деда(тёти)
ее,можно и накануне,необязательно прям в Новый год--можно и 30 числа--они маленькие,им лишь бы Деда Мороза увидеть))А мужским басом никак не получится поговорить?)
автор ТебеОноНадось 19 декабря 2014
Ответ дляБарамбулечка
ее,можно и накануне,необязательно прям в Новый год--можно и 30 числа--они маленькие,им лишь бы Деда Мороза увидеть))А мужским басом никак не получится поговорить?)
хорошо,без проблем,давайте..
Барамбулечка 19 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
хорошо,без проблем,давайте..
а напишите мне в личку--я Вам свой скайп дам--созвонимся,я Вам про детей расскажу,правда--мне очень-очень надо такое поздравление,буду очень благодарна!!
автор ТебеОноНадось 19 декабря 2014
Давайте новую темку..интересное поздравление к НГ вашим деткам?