20 декабря 2014

милые советчицы!хотела купить платье секенд,а продавец сказала,что такого размер

такого размера не закупает ,т к такого размера людей на советчице нет,людей такого размера,вот хочу узнать, есть ли люди среди нас евро размер 16-18???
показать весь текст
автор На-перекуре 20 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
отметьте в параметрах XXL и XXXL
спасибо!!!
автор На-перекуре 20 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
Посмотрите здесь еще вещи TCM Tchibo, это сток немецкий. Качество прекрасное, цены более чем доступные. По Чибо у меня 40 европейский, это примерно наш 48-50, там размерная сетка тоже почти бесконечна, думаю, продавцы помогут определиться вам с размером.
спасибо!
автор На-перекуре 20 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
Знаете, не то, чтоб не было таких, просто реально платья такого размера без примерки плохо продаваться будут. Это на стройной фигуре все красиво. А ответ продавца пусть не обижает Вас. Мне когда-то в магазине сказали, что у меня слишком длинные руки, Выходит у тех, на кого длинные штаны - короткие ноги?
спасибо,я не в обиде!возможно вы правы!
автор На-перекуре 20 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
есть, но их немного
поэтому и не берут, наверное, продавцы секонда такие размеры на продажу
наверно проще похудеть!
CтильМода 20 декабря 2014
у меня бывают такие размеры и даже 20ка, заходите- переодически обновляюсь)))
автор На-перекуре 20 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Это Вы себе льстите - 54-56, я беру 16 - у меня 54
Худеееейте! Я уже на полпути к своей цели, а когда-то была 60 размера
Понимаю что полетят тапки, но если бы окружающие не жалели меня и задалбывали раньше, была бы им сейчас безмерно благодарна.
я написала,что ношу 16-18 размер,я предположила,что это 52-54,вы молодец,что худеете!
автор На-перекуре 20 декабря 2014
Ответ дляCтильМода
у меня бывают такие размеры и даже 20ка, заходите- переодически обновляюсь)))
спасибо,буду заходить!
автор На-перекуре 20 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Это Вы себе льстите - 54-56, я беру 16 - у меня 54
Худеееейте! Я уже на полпути к своей цели, а когда-то была 60 размера
Понимаю что полетят тапки, но если бы окружающие не жалели меня и задалбывали раньше, была бы им сейчас безмерно благодарна.
скажите пожалуйста,поделитесь,как вы худеете?
С перепою 20 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
скажите пожалуйста,поделитесь,как вы худеете?
Система -60
автор На-перекуре 21 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Система -60
спасибо!