Swedka• 20 декабря 2014

Как управлять китайскими гирляндами?

Она, зараза, подряд все режимы прогоняет, хочу чтоб в одном режиме мигала)) или выкинуть и купить другую?
Губки-уточкой• 20 декабря 2014
На проводе должен быть регулятор, если его нет, значит она неуправляема

автор Swedka • 20 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
есть, регулятором я режим меняю. Но она не останавливается, а по очереди их все прогоняет
Эскиз бесконечности• 20 декабря 2014
Пусть себе мигает...это полная демонстрация возможностей)))
Кнопочка должна там быть для регулировки.
Губки-уточкой• 20 декабря 2014
Ответ дляSwedka
Значит она у вас сломалась. При переключении режима, она должна мигать тем режимом, который вы выбрали. Вообщем вам надо в магазин за новой герляндой.
автор Swedka • 20 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
поняла) я думала, может есть какая-то секретная комбинация нажатий на кнопку))
БобрДобр• 23 декабря 2014
Ответ дляSwedka
Два короткий, один длинный, два коротких
автор Swedka • 23 декабря 2014
Ответ дляБобрДобр
ну типа так и представляла)))
кстати, разобралась с гирляндой. таки он демонстрирует свои возможности. Вібираю режим, она прогоняет один круг все режимы ( типа посмотри, что я могу!)) а потом останавливается на том, который выбрала изначально))