Чебурастик• 20 декабря 2014
УРА!!! Украсила елку!!! А вы?
Добрый вечер,всех с наступающим))))Люблю Новый Год. Начинаю приготовления к этому празднику еще с начала декабря. Вот такая елочка у меня вышла и вот такие игрушки из фетра. А вы уже украсили елку и делали новогодние подделки? Давайте поделимся фото и идеями. Злых и дам с плохим настроением прошу проходить мимо, это тема для новогоднего волшебства))))))))
Ненавязчивый синтезатор• 20 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
А у нас с 1-го декабря радует)))

в этом году покупали? произв. Смерека?
Белочкой зови• 20 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
в этом году покупали? произв. Смерека?
Ей уже 5 лет,покупала в Эпицентре
СпайдерВумен• 20 декабря 2014
Муж вчера в Эпицентре купил литую елку, а сегодня уже наряжали с дочей, 4 года. Так в коробке нашлись несколько шаров еще из моего детства. И поделки-игрушки старшей дочки ( ей 14,5 лет ). Сегодня докупили верхушку и пяток игрушек, которые выбрала дочка: снегурочка, овечка, собачка, котик, мороженое.
Чебурастик
• 21 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Спасибо за праздничное настроение! Нам пока не до праздника - ремонт доделываем))) Очень надеюсь, что успеем к НГ. Елки еще нету. Сегодня пекли с детьми печенье, завтра будем разрисовывать. Пока это все приготовления)