Ромашкинная• 18 февраля 2013
Мери кей у кого есть в наличии с 40 скидкой?
меня интересует основа под макияж беж 3 для жирн кожи 038813,мин пудра ивори 2 для жирн кожи-040998 и очищ средство 3 в 1 там вайс для жирн кожи 0206948.интересует это все с 40% скидкой!Спасибо тому кто откликнится!
Ромашкинная
• 18 февраля 2013
Ответ дляKsenia_25
Могу заказать Вам.Но скидка 37 процентов(3 процента на доставку).
а сколько ждать?мне надо побыстрей!
Аноним• 18 февраля 2013
Завтра я узнаю наличие на складе.Договорюсь когда могу забрать+доставка Вам=дня 4 -5 предполагаю понадобится
Ромашкинная
• 18 февраля 2013
Ответ дляobuvka
Могу помочь,но скидка 37% (3 % у всех распространителей снимают за доставку).Уточнить наличие (насколько помню,все есть)и сделать отправку Вам могу завтра.
а когда товар у меня будет?у нас в Киеве и40% скидка