Подмигашка• 22 декабря 2014

Девочки чьи мальшички увлекаються игрой Майнкрафт,зайдите

http://www.amazon.com/dp/B00R6E4YSC?psc=1 от є"то как работает,само по себе от батареек?
Хотел какой то фонарь -это оно?
Меня прет))• 22 декабря 2014
Мамадарагая, мой тоже бредит этой штуковиной, а я далекая... Даже не знаю что и для чего...

автор Подмигашка • 22 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Да вот и мой мне ее показывает,хотелось бы разобраться что это за зверрь))))))))))
Меня прет))• 22 декабря 2014
Ну, тогда и я послушаю, может кто-то компетентный сюда зайдет. Думаю мы тут долго будем сидеть, семки будете?
автор Подмигашка • 22 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Тогда уже лучше вина)))тут на трезвую не разобраться)))
tanica• 22 декабря 2014
написано на коробке, что от батареек работает
автор Подмигашка • 22 декабря 2014
Ответ дляtanica
о спасибо)А размеры этих штуковин в см как можно разузнать?
Меня прет))• 22 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
+10000
tanica• 22 декабря 2014
Torch Dimensions: 11’ x 2 1/4’ x 2 1/4’, Diamond Ore Dimensions: 3’ x 3’ x 3’
в см, 28*6*6 и примерно, 8*8*8

ПС выше, на коробочке, пишется, что батарейки не включены
Меня прет))• 22 декабря 2014
А шо с ним вообще делают, какое предназначение? Форма как с игры... Просто светит и все? Прочитала описание, но особо не поняла суть.

Чёрти Шо• 22 декабря 2014
просто фонарь настенный, подносишь руку - зажигается, рукой же меняешь интенсивность света. Дизайн майнкрафтовский, стиль и все))
И, у меня девочка))
Меня прет))• 22 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
И, у меня девочка))
Спасибо. Просветили. Дороговато конечно для такой игрухи
Мой еще набор заказывал какой-то с книгой, чашкой и наклейкой и постером.
Меня прет))• 22 декабря 2014
Если у вас девочка, откуда знаете ? Муж грается?
tanica• 22 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
у меня девочка, и тоже играет в Майнкрафт
я пробовала разобраться, но эта игра не меня
Меня прет))• 22 декабря 2014
И я в ней ничего не пойму, у меня сын играет..., как загляну, все в одном цвете, все квадратное, такое ощущение, что игра из далеких 90-х.
Чёрти Шо• 22 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
неее, она сама играется)) я в майнкрафте нифига не понимаю, а она с мальчиками в классе обсуждает, первый класс елки