Девочки, подбираю на лето недорогой отдых с ребенком. Заинтересовал отдых в Любимовке. Кто там отдыхал? как море? как пляжи? людей много? есть какая-то цивилизация?
Аноним• 19 февраля 2013
Хорошее место.Песчанный огромный пляж,людей как всегда в Крыму,по поводу не дорогой-сомнительно,а цивилизация это что для Вас?
Магиня• 19 февраля 2013
как по мне, что Любимовка, что Николаевка, что Кирилловка на азовском))) цены одиннаковые. В Любимовке песочек...местное население любит этот пляж)))
Аноним• 19 февраля 2013
я живу в Любимовке! море лучше в начале лета - чище, людей много где-то с 15-20 июля, какая цивилизация нужна? если отдохнуть, то есть где.
Засомневаю• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним
В Любимовке не песчанный пляж ну ЗАЧЕМ ВРАТЬ , а галька, и довольно неприятная для детей) Как место отдыха для детей - хуже не куда, одно развлечение - поездки в Севастополь)