Inna_ua• 19 февраля 2013

Кто отдыхал в Любимовке с детьми? Как море?

Девочки, подбираю на лето недорогой отдых с ребенком. Заинтересовал отдых в Любимовке. Кто там отдыхал? как море? как пляжи? людей много? есть какая-то цивилизация?
Аноним• 19 февраля 2013
А кто отдыхал на Шри -Ланке, ветра,шторма присутствуют?

Аноним• 19 февраля 2013
Хорошее место.Песчанный огромный пляж,людей как всегда в Крыму,по поводу не дорогой-сомнительно,а цивилизация это что для Вас?
Магиня• 19 февраля 2013
как по мне, что Любимовка, что Николаевка, что Кирилловка на азовском))) цены одиннаковые. В Любимовке песочек...местное население любит этот пляж)))
Аноним• 19 февраля 2013
я живу в Любимовке! море лучше в начале лета - чище, людей много где-то с 15-20 июля, какая цивилизация нужна? если отдохнуть, то есть где.
автор Inna_ua • 19 февраля 2013
цивилизация - это рынки, магазины, медицинское обслуживание, банкомат, аптека
Аноним• 19 февраля 2013
всё есть!
TATOO• 24 февраля 2013
Предлагаю очень хороший отдых для деток
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5106848.html
Засомневаю• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним
В Любимовке не песчанный пляж ну ЗАЧЕМ ВРАТЬ , а галька, и довольно неприятная для детей) Как место отдыха для детей - хуже не куда, одно развлечение - поездки в Севастополь)
Lesena1• 04 июня 2013
Нам там нравится, у нас свой частный номер - в мае отдыхаем сами с дочкой, малая в восторге!

Lesena1• 04 июня 2013
http://lubomorye.ucoz.ua/