12 галюцинаций• 23 декабря 2014

Подарочный сертификат в какой сети лучше купить?Ева, Ватсонс, Космо, другие?

Собственно, и весь вопрос.
посоветуйте пожалуйста.
нашим учительницам хочу сделать подарок.
сумма 250 грн за единицу
УраганнаЯ• 23 декабря 2014
В Брокарде.

КоролеВешна• 23 декабря 2014
Мне бы больше по душе пришелся Ватсонс. Возможно, учителям - наоборот.
Дикая Роза• 23 декабря 2014
Ватсонс! Сейчас у них такие подарочные наборы клевые, еще 2 покупаешь а 3-й в подарок
ТрамвайGirl• 23 декабря 2014
Я люблю Ватонс и учителям их дарила
ТрамвайGirl• 23 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
В Брокарде.
А если учителю там ничего не нужно за 250 грн
Или вообще денег не будет, в другом магазине хоть быт химии набрать можно потом
Nata-Maks• 23 декабря 2014
мне ева нравится, сейчас тоже акция наборчики классные 1+1=3
Головная• 23 декабря 2014
а мне нравится ProStor - там декоративки масс-маркета (Лореаль, Буржуа, Мейбеллин и т.п) выбор больше
Головная• 23 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
что вообще в Броке можно на 250 грн сейчас купить? ))
Яичница с беконом• 23 декабря 2014
Мне Ева нравится. Но лучше вообще конвертики, деньги те же, но выбор у учительниц больше будет.

Яичница с беконом• 23 декабря 2014
Ответ дляГоловная
2 мыла
КоролеВешна• 23 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Виноградную водичку и бальзам для губ.
Вряд ли подходящий автору вариант.
КоролеВешна• 23 декабря 2014
Ответ дляГоловная
И я за простор или ватсонс, но не еву.
автор 12 галюцинаций • 23 декабря 2014
Девочки, а как считаете, это не обидный презент? Сертификат в такой магазин...
была мысль и о сеансе массажа, например, но почему-то я отклонила мысль
завтра нужно определиться
автор 12 галюцинаций • 23 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
да, я согласна с вами, но я знаю что не возьмут и такой подарок может поставить их в неловкое положение.
потому вот пришло такое решение..
к тому же, я передам ребенком подарок
Головная• 23 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
потому вот пришло такое решение..
к тому же, я передам ребенком подарок
ну, это зависит от города, где вы живете (в столице или большом городе такой подарок, может, и оценят, в маленьком провинциальном городке - вряд ли). В любом случае, по мое глубокое ИМХО, такие подарки через детей передавать нетактично
Яичница с беконом• 23 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
завтра нужно определиться
Нормальный презент, а вот массаж - слишком лично. Вы от себя поздравляете, а не от род.комитета?
Ateya• 23 декабря 2014
Мне разницы, например, что Космо, что Ватсонс нету..в Ватсоне мне больше выбор нравится, а Космо у меня совсем рядом, 5 минут идти) а вот в Еве в жизни не была)
Ateya• 23 декабря 2014
в принципе ассортимент у них почти одинковаые, думаю они везде что-то присмотрят) так что уже смотрите, где вам удобней)
Litorin• 23 декабря 2014
Предлагаю подарочный сертификат Орифлейм! На 250грн стооолько всего можно выбрать!!!! А Шведское качество не вызывает сомнений!!! И никаких подделок!