Блoшка-матрешка• 24 декабря 2014

МРТ ребенку-аутисту под наркозом?

Кто знает, МРТ детям проводят под наркозом? Не спросила врача, теперь мучаюсь. Кто проходил?
Vanille• 24 декабря 2014
И не только аутисту. Детям МРТ только под наркозом.

Заикальница• 24 декабря 2014
Я слышала, что делают наркоз, если без него никак...
Идеальная оптимистка• 24 декабря 2014
Мы делали 2 раза под наркозом в Германии и Израиле . Перенес нормально, выход нормальный! Но у нас проблема с костями :(
Идеальная оптимистка• 24 декабря 2014
Нам делали в 2 года и 4года! Ребенок не может в таком возрасте лежать и не двигаться :) здесь не зависит от заболевания, но проконсультируйтесь, как наркоз влияет на ваше заболевание или особенность . Моему делали уже 4 наркоза:(
Robotusik• 24 декабря 2014
Мы делали год назад - под наркозом, все нормально, тоже очень переживали. Удачи вам!
Gemma• 24 декабря 2014
если маленький ребенок - под наркозом, если уже относительно сознательный, то интересуются у мамы сможет ли он спокойно полежать 20 минут
автор Блoшка-матрешка • 24 декабря 2014
Спасибо, теперь я даже не знаю, соглашаться или нет. Прямых показаний к МРТ нет, врач не настивает, ЭЭГ чистая.
автор Блoшка-матрешка • 24 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
в том-то и дело, что неизвестно, как может среагировать мозг на введение наркоза, риск ухудшения слишком велик. Откажусь.
жар-птица Нюра• 25 декабря 2014
Мы делали мрт в диагностическом центре под общим наркозом в 3Года. Теперь знаем, что в этой области никаких видимых нарушений нет. Наркоз минимально стараются делать, в вене стоит катетер со вставленным шприцом, если чуть чуть начнет просыпаться, то добавят. Мой сын проснулся через пять минут буквально. А вот когда зубы лечили в 4года, то проспал после лечения еще часа два и то пришлось будить. У нас тоже ээг чистая. Лечить нечего, так нам сказали на Богатырской. Тем не менее
аутизм при нас и никуда не девается.