сектантка• 24 декабря 2014
рюкзак ecco back to school
Девочки! Ребенок попросила рюкзак на НГ. Перерыла весь интернет и обошла 5 магазинов,нигде нет. может кто видел в Киеве? или на сайтах каких.
сектантка
• 24 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
по 999грн видела
где? в магазинах новая модель,она больше
Иванка Бур• 24 декабря 2014
У нас такой
Вам в школу?
Все бабочки на змейках оторвались, сетка сбоку порвалась. Для школы не рекомендую
Вам в школу?
сектантка
• 24 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
У нас такой
Вам в школу?
да,в школу хотела,а отзывы читала хорошие). В магазине был зелено-салатовый,он без бабочек. Но малая не хочет зеленый
сектантка
• 24 декабря 2014
Добрый Жук• 24 декабря 2014
Описание товара:
Рюкзак выполнен в оригинальном дизайне.
На лицевой стороне - фирменная эмблема
Уплотненная спинка.
Широкие анатомические лямки.
Ручка в верхней части рюкзака.
Двойной шов в формообразующих швах ранца, что значительно повышает надежность и срок эксплуатации рюкзака.
Вместительное основное отделение на молнии.
Отделение поменьше на молнии.
Удобный вместительный рюкзак который позволяет брать с собою в поездки или прогулки все необходимые вещи .
С - образные шлейки дают возможность удобно носить рюкзак как на одном плече, так и на двух. Не давят на плечи. Прочный материал, проверенное качество, Надежная фурнитура.
Отдаю по старой цене - 200 грн
Рюкзак выполнен в оригинальном дизайне.
На лицевой стороне - фирменная эмблема
Уплотненная спинка.
Широкие анатомические лямки.
Ручка в верхней части рюкзака.
Отделение поменьше на молнии.
Отдаю по старой цене - 200 грн
Organic• 24 декабря 2014
Ответ длясектантка
он слишком мал для школы