Пенек Возмездия• 24 декабря 2014
расскажите мамы девочек. в чем прикол Лалалупси
зашла в магазин сегодня. стоят эти куклы по 750 грн ну уродство же. огромные головы и все. может я отстала от жизни.
Папина дочка• 24 декабря 2014
Кукла как кукла, немного глаза смущают а так получше чем даже некоторые неудачные пупсы с китайскими лицами. В том году чуть не купила такую малой на НГ но подумала что еще рано, слышала что иллюминаторы больше девочки постарше играют, вместо взяла новые аксы для беби борна
Ответ дляКарусель-весель
ну да, эстетика должна присутствувоть,а не уродство))))
Вообще, абсолютно к любой игрушке можно прикопаться и найти в ней уродство. Было бы желание. В чём уродство Лалалупси, не понимаю, хоть убей! Глазки-пуговки? Да полно игрушек с пуговицами вместо глаз. Непропорционально большая голова? Так существуют целые серии игрушек, в которых размеры одних частей тела не соответствуют другим.
Приведите пример хоть одной идеальной игрушки!
Слава Українi• 24 декабря 2014
Мои дочки сказали, что Лалалупси - кошмар и уродина.
Так что есть прикол или нет, спрашивайте у своего ребенка.