Пенек Возмездия• 24 декабря 2014

расскажите мамы девочек. в чем прикол Лалалупси

зашла в магазин сегодня. стоят эти куклы по 750 грн ну уродство же. огромные головы и все. может я отстала от жизни.
ВаляВаля• 24 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
посмотрите в википедии значение этого слова и соотнесите его с игрушками.
Не нужно увиливать от ответа) Значения всех употребляемых мною слов я знаю.
Так что лично для Вас- эстетика в игрушках?

Карусель-весель• 24 декабря 2014
красиво,познавательно,поучительно и полезно!
Папина дочка• 24 декабря 2014
Кукла как кукла, немного глаза смущают а так получше чем даже некоторые неудачные пупсы с китайскими лицами. В том году чуть не купила такую малой на НГ но подумала что еще рано, слышала что иллюминаторы больше девочки постарше играют, вместо взяла новые аксы для беби борна
ВаляВаля• 24 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
ну да, эстетика должна присутствувоть,а не уродство))))
Вообще, абсолютно к любой игрушке можно прикопаться и найти в ней уродство. Было бы желание. В чём уродство Лалалупси, не понимаю, хоть убей! Глазки-пуговки? Да полно игрушек с пуговицами вместо глаз. Непропорционально большая голова? Так существуют целые серии игрушек, в которых размеры одних частей тела не соответствуют другим.
Приведите пример хоть одной идеальной игрушки!
ВаляВаля• 24 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Это Вы про книжку!) А игрушки бывают разные.
В посте выше я попросила привести в пример такую идеальную игрушку. Можете?
Карусель-весель• 24 декабря 2014
не грузите на ночь я в др. теме уже)))
ВаляВаля• 24 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
не грузите на ночь я в др. теме уже)))
Ну понятно) Привести в пример нечего. Неинтересно общаться с людьми, которые расплывчато и размыто отвечают, не приводя аргументов. Так, лишь бы не молча.

Всего хорошего, не грузитесь на ночь.

Слава Українi• 24 декабря 2014
Мои дочки сказали, что Лалалупси - кошмар и уродина.
Так что есть прикол или нет, спрашивайте у своего ребенка.