Бутербродница• 25 декабря 2014

Хочу заказать у мастера небольшой стол для маникюра.

что посоветуете, формы, размер, удобство:)
Жертва интернета• 25 декабря 2014
Вы думаете на заказ дешевле будет? Зайдите на сайт компаний которые торгуют оборудованием для салонов. Там есть выбор и можно визуально посмотреть,и цены от 700 грн. (а под заказ вряд ли дешевле выйдет)

Mama_S• 25 декабря 2014
Купите готовый, так дешевле выйдет. На пром-юа много предложений по адекватной цене.
Баба Яга• 25 декабря 2014
http://prom.ua/Mebel-dlya-manikyura-i-pedikyura
Wyosteena• 26 декабря 2014
Стол должен быть на уровне вашей таллии, не помешает сделать в нём низкую подставку для ног, шкафчики удобней выдвижные, а по ширине определитесь сами, ведь всё зависит от того сколько материала вам приходится иметь под рукой во время работы. Вот стул или кресло лучше с откидывающейся спинкой, для того чтобы вы могли опереться и передохнуть во время работы. Стол можно заказать тут - http://rms-beauty.ru/category/manikyurnye_stoly/