Научительница• 25 декабря 2014
Посоветуйте одну игрушку для двух братьев 3 и 6 лет
Девочки, подскажите, может у кого два мальчика, какими играми они играют и игрушками, хочу купить одну на двоих) Бюджет до 300грн.
Матрёна• 25 декабря 2014
Ответ дляMarta
Трек хот вилс, например. Или паркинг для машин какой-нибудь. Набор доктора или кухню.
пацанам-кухню?
Матрёна• 25 декабря 2014
Ответ дляMarta
а почему нет? Лучшие повара - мужчины...
)))это точно)))
но у нас уже и доця ей не играет,так стоит-пыль вытираю(а сыну так вообще она(кухня)’по-барабану’:)
Одноклассница• 25 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
моим 6 и 3
можно трек, паркинг, две машинки какие-нибудь.