Балаболка• 25 декабря 2014
Где сколько стоят живые елочки?
Девы, кто почем покупал уже живые елочки? и где?
Интересует Киев, но, думаю, для жителей других городов эта инфа тоже будет полезной.
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2014
Возле Владимирского купила шикарную елку (не сосну) за 200 грн. Уже 5-й день стоит зеленая, красивая :)
Амели на мели• 25 декабря 2014
В Донецке желтые и корявые от 200грн((( что-то приличное от 300грн скачет....
Мотористка• 25 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
мы взяли хорошую, пушистую, но где-то 1,50 высотой на рынке на Текстильщике. спросили отдадут ли за 100? говорит берите и мы быстренько убежали с ней. потому что такие же на этой точке были по 180
Амели на мели• 25 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Далековато ехать) , живем на Заперевальном, торгуют елками только в 2 местах, поэтому и цены не опускают!
Мотористка• 25 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
у нас тоже всего три точки, на одной желтые, на одной малипусенькие, и вот случайно ухватили нормальную
Амели на мели• 25 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Повезло Вам!!! А мой малой хнычет, елку просит, а у меня рука не поднимается отдать 300грн(((
Мотористка• 25 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
понимаю(
надеюсь и Ваша елка найдет Вас
Амели на мели• 25 декабря 2014
Ответ дляМотористка
понимаю(
надеюсь и Ваша елка найдет Вас
Ждем 31 число, может распродажу устроят)))
Оловянный_Прагматик• 25 декабря 2014
А мы купили сегодня за 50 гривен метровую елочку с тремя шишками. Сейчас будем наряжать. Ура! Все счастливы. Донецкая область Артемовск.
Мааарковная• 25 декабря 2014
Кривой Рог
Песчанки от 70-80 грн. Это те которые росли на песчаной почве и имеют чуть желтоватые концы.
Крымские от 120-150 шикарные.
Петриківна• 25 декабря 2014
Ответ дляDinulka
250 грн. Уже три дня стоит красавица. Запорожье.
за 89 грн 1.80 м стоит а Ашане-тоже шикарные!