Кастрюлька• 26 декабря 2014

Вы верите что в Украине можно купить где-то оригинальную парфюмерию?

Просмотрела цены на французских сайтах, там цены в 2 раза выше наших хваленых интернет магазинов и брокардов. Вывод напрашивается такой - оригинала у нас нет!
Что вы думаете по этому поводу?
Результат:
вже голосів: 87
28 (32.18%) ну нет у нас оригинала!
27 (31.03%) а я все же надеюсь, что покупаю оригинал
24 (27.59%) я уверенна, что покупаю оригинал (уточните где)
8 (9.2%) свой вариант/результат
Ateya• 27 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
девушка, оригинал на одежде благоухает не 3 дня, а больше)даже после стирки)
и обычная спиртовуха тоже и по 3 дня и больше пахнет на одежде)
не соглашусь...или вы скажите , что во всех дютифри подделки? мой диор после стирки на одежде не пах..я брала и в дютифри и в мини-шопах французских..в шкафу пахнет, после стирки- никогда! может есть ароматы, которые после стиралки с порашком и ополаскивателям пахнут, но я таких не встречала. А вот подделка, даже самая хорошая, через 5 часов меняет полностью запах на нестественный аромат с нотой бензина , ацетона или чего-то подобного..я изучала по работа много информации о парфюмерии, особенно люкс класса и нишевой и длительность запаха - это показатель качества сырья, а оно дорогое.

Зубачистка• 27 декабря 2014
нишу разве подделывают?
если да, я чмо(((
Сегодня я не я• 27 декабря 2014
я не знаю, но моя подруга говорит ,что её любимые пако рабан леди миллион ,которые куплены во Франции, отличаются от тех,что в Брокарде продают
ЗавЛабСнаб• 27 декабря 2014
И спиртное и парфюм везде Л Е В А К. Цену по дюти ставят,тк все ездят и думают(как я раньше)-если цена одинаковая,значит гуд.
Несколько лет назад в Золотоноше накрыли заводик.Прямо филиал Франции.А нишевые темы придумали,чтобы окончательно всех запутать.
Типа американская мультиварка REDMOND.
Чебуравлик• 27 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
а что вас удивляет? если на мейк апе старые запасы, они могут себе позволить продавать по старому курсу. И получится примерно та же цена. Это на кидстаффе продавцы сразу пересчитывают цены, при росте курса на о,ооо1 %)
да-да)))помню весной когда долл. резко вверх пошёл, читала в газете что админ-я брока говорила что пока цену не поднимают - так как на складе ещё есть товар закупленный по курсу 8, а новая закупка будет дороже, и сестра в гуд вайне работает - у них огромные склады с алкоголем - закуплено всё по старым ценам - на него цену тоже не поднимали , до сих пор продают)))а вот то что новое - то дороже, а у нас зджесьчуть долл. вверх - сразу на наличие цена растёт, пох., что оно 3 года назад куплено!
Матрёна• 27 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
это нельзя сравнивать, торговые компании по другим оптовым ценам закупают, и наценка у них не 10-20%, на высокомаржинальный товар наценка может быть и 200%) соответственно в минус себе они при любом курсе не продают, может некоторые какие-то неходовые позиции, но такое и без курса бывает) поэтому при таких колебаниях и скачках курса, всегда выгоднее покупать в крупные розничных сетях, которые имеют свой склад. А при стабильном курсе - в небольших интернет-магазинах, которые ставят минимальную наценку, потому что не могут конкурировать с большими ритейлерами. И маленькие магазины как правило работают под заказ, то есть покупают на складе, по той цене, которую устанавливает поставщик. Ну а продавцы на кидстаффе - это вообще отдельная категория)при нынешней ситуации цель - скорее вернуть потраченные деньги, а не заработать. Ну вот было у продавца 200 долларов, лежали не мешали, и тут приходит гениальная идея купить на эти деньги товар), купила при курсе 8, а курс вырос до 19. И так понятно что свои деньги на кидстаффе продавец не вернет, так как цену накрутить придется прилично. Вот и повышает, чтобы хоть частично вернуть потраченные у.е.)
Бандитка Сью• 30 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
У меня в продаже все оригинал! Сестра передаёт из Америки! А покупателей мало.
Добрый день. интересует

Calvin Klein Euphoria Blossom

туалетная вода, 100 мл (можно тестер)