ПАЦАНКА О• 20 февраля 2013

Посуда Dolimano

Подскажите кто пользовался посудой Dolimano,как ухаживать и правда что пишут ,что при втушении блюд не надо на дно масло?
Fancy Love• 20 февраля 2013
Правда, масла практически не нужно, но иногда все же нужно смазывать тонким слоем, чтобы в будущем не пригорало. У меня сковородка вог (очень нравится, действительно удобно тушить) и маленькая сковородка для блинов. Муж блины очень любит, вот и жарит теперь каждую неделю

Аноним• 20 февраля 2013
Купила себе сковородку. Через месяц на ней все стало пригорать
Может как то не так пользовалась, масло лила немного. Но даже яйца прижаривалась к ней так, что не отодрать... Про жаренную картошку вообще молчу
Покупала на их интернет сайте. Может совсем обнаглели и подделку прислали....
Женамужная• 20 февраля 2013
уверена вы не правильно пользовались у меня вся посуда этой фирмы ооочень довольна
tanita18tarasuk• 20 февраля 2013
классная посуда,у меня есть и глубокая сковорода и для блинов и кастрюли,я очень довольна-но не надо забывать,что емаль легко содрать вилкой,ложкой(муж иногда забывает) Только деревянными или резиновыми лопатками.
автор ПАЦАНКА О • 23 февраля 2013
Ответ дляFashion-Land
А в сотейнике тефтели можно приготовить?