Аноним• 20 февраля 2013

Кто удалял аденоиды у Крапивы на Богатырской? Поделитесь опытом

Девочки, договариваюсь об удалении аденоидов с Крапивой. Цену он нам уже назвал(немаленькая), а как он их удаляет? Очень переживаю
Аноним• 20 февраля 2013
Скажите сколько?Сыну тоже нужно удалять.
Аноним• 20 февраля 2013
lanyshka• 20 февраля 2013
Хожу делать крио массаж в медкрионику, так вот, там вовсю прижигают деткам аденоиды жидким азотом,
lapochka_ju• 20 февраля 2013
Мы удаляли. Совсем недавно, потому о результате пока не напишу. Правда, насморк, который был ровно год, закончился. Ребенок ночью дышит хорошо.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
2000грн (вместе с анестезиологом).100грн.- консультация. Цену называет сам.
Аноним• 20 февраля 2013
Фух, ато мне одна мамочка сказала что на Богатырской операция стоит 8000грн.
автор Аноним • 20 февраля 2013
читала, что в Омадете делают операцию со сканированием на комп (может неправильно это называю), а на Богатырской такое есть или все по-старинке, вслепую?
автор Аноним • 20 февраля 2013
Нет, это в частной клинике. Я так поняла, что у них Кропива самый дорогой, все остальные- сколько дашь.
автор Аноним • 20 февраля 2013
На Богатырской нужно обязательно договорится с врачом, иначе не удалят, мест нет
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляlanyshka
У нас стал пропадать слух, ребенок плохо говорит. Я тоже хотела крио, но врачи отговаривают, не в нашем случае(((. Я не враг своему ребенку, не хочу удалять, но и смотреть как мучается- тоже больно.
Аноним• 20 февраля 2013
У сына тоже временами проблемы со слухом.Нужно узнать сколько это стоит в Донецке.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Думаю, что поменьше. В Киеве везде большие расценки
Бабайко• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЭТО НЕ ДОРОГО.
Бабайко• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ОДЕССЕ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ.
Кетти• 20 февраля 2013
идите на ул. Верхнюю 5, там хирургический центр. Удаляют лазером. Больше вероятности что не будут расти снова. Врачи УМНИЧКИ!!!! Все прошло просто супер. Врач Шкорботун Ярослав Владимирович.
lapochka_ju• 20 февраля 2013
Ответ дляКетти
говорят, что лазер затрагивает гипофиз и дети не вырастают. Это не доказано, но всеобщее увлечение уже прошло.
Кетти• 21 февраля 2013
Ответ дляlapochka_ju
это процедура делается с экранным наблюдением. А если вслепую, так вообще ничего не видно,только руки самого врача все чувствуют, но не видят толком. Думаю что вслепую болше вероятности задеть гипофиз. Все зависит от врача.
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляКетти
Девочки, милые, не пугайте так, я еще только за гипофиз не волновалась. Лазером не хочу, буду традиционным методом. Надеюсь на профессионализм врача.
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ длямарина-77
ОДЕССЕ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ.
Сочувствую вам, я считаю, что называть и требовать суммы вообще ’неприлично’. Я же не прошу сделать врача что-нибудь криминальное, а его прямую обязанность. Он за это уже получает зарплату, ну а отблагодарить - сколько можем. НО к сожалению такова реальность
ttt7585• 21 февраля 2013
сегодня были который раз у лора-хирурга в одной из детских больниц Киева.нам 3,5года. назначена операция -и тоже по удалению аденоидов.врач сказал-100грн нанаркоз,200грн-наркологу,,все купить по списку, а самого хирурга-тоесть его -отблагодарить-сколько посчитаем нужным.Вот это я считаю правильный разговор! причем хирург- професор с кафедры отоларингологии мед.университета БОГОМОЛЬЦА. А ЕЩЕ ЛЖАЛА В ОКТЯБРЕ Я САМА В ЛОР-ОТДЕЛЕНИИ В АЛЕКСАНДРОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ И ПРИ МНЕ ПРИВЕЗЛИ РОДИТЕЛИ 4ХЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА НА УДАЛЕНИЕ АДЕНОИДОВ (ПО ЗНАКОМСТВУ ТАК СКАЗАТЬ)-ТО ЗАПЛАТИЛИ 1000ГРН.А в Александровской находится кафедра отоларингологии- и врачи-умнейшие!
ттак что 2000грн-это занадто... я понимаю что для дитя-ничего не жалко-но все же...
автор Аноним • 21 февраля 2013
Да я о том же. Платишь,а еще тебя отчитывают как школьницу. Я уже и подумываю, чтоб найти более приятного доктора, пусть и за те же деньги
Бабайко• 21 февраля 2013
Ответ дляttt7585
В Одессе 100 уе наркоз
ttt7585• 21 февраля 2013
Девушка, Вы наверное не с той планеты- здесь форум для мамочек с детьми-обыкновенных среднестатистических семей, у меня было несколько операций- но это для взрослых операции - и суммы оговариваются отдельно, была операция весной у старшей дочки - ей всего 15 лет-удалили жолчный- в Амосова - то и там анастезиолог-ни слова не сказал о сумме за наркоз-точно так же как и хирург -за свою работу- другое дело что я в этом сдучае наркологу заплатила 800грн.(операция сложная и после нее беречься всю жизнь надо)- но за эти безоидные операции требовать только за наркоз 100 уе...- в операции по удалению аденоидов- не пугайте родителей и не набивайте здесь цены врачам. Настоящий знающий свое дело врач, совестный человек- в жизни не скажет таксу за операцию- ТЕМ БОЛЕЕ!!- У ВРАЧЕЙ СЧИТАЕТСЯ ПЛОХОЙ ПРИМЕТОЙ НАЗВАТЬ СУММУ, ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ДО ОКОНЧАНИЯ ОПЕРАЦИИ....
Кетти• 22 февраля 2013
У меня врач на консультации сказал только сумму за использование лазера. А все остальное уже после операции. Когда мы выписывались, то оплатили всю сумму в кассу с чеками и выпиской на руки. Все без всяких взяток на карман. Перед операцией мы пришли на назначенное время. Все анализы прошли за 20 минут и ушли домой. Через день приехали на операцию. Нас встретили и провели в палату. Потом пришли за малой. Я с ней зашла в операционную. Она вдохнула масочку и заснула. Я вышла. Потом ее мне привезли. До вечера были в палате. Врач и анастезиолог заходили раз 5. Потом мы все оплатили и уехали домой.
А перед тем была в Лор институте. Жуть какая-то. Пришли по звонку. Очередь большая. Ребенок измучился пока ждали. Потом еще направили на просмотр ушек и слуха-и там тоже очередь. Короче целый день там были. Потом пришли опять к врачу -он сразу же назвал цену и сказал чтоб оплачивали и еще купили все медикаменты по списку. Там поток, поэтому такое отношение.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ой, а я только сейчас подумываю идти в Лор институт, так не хочется мучится в очередях. Куда идти?
Кетти• 22 февраля 2013
только не в ЛОР! Поток детей со всей Украины!!!! Пока сидела насмотрелась, наслушалась!
автор Аноним • 22 февраля 2013
спасибо, буду дальше искать. Не хочу и не могу идти к Кропиве.
Соня_23• 16 октября 2013
Дайте, пжл., контакты на Богатырской, кто удаляет аденоиды. Спасибо!
автор Безникая • 17 октября 2013
Мне советовали Синяченко на Богатырской, тел., к сожалению, нет, погуглите, я думаю легко найдете. Хороший доктор, аденоиды не вылечит, удаляет, говорят, хорошо.