Ноги от ушей• 28 декабря 2014

Нужны реальные отзывы о препарате Вин-Вита

Здравствуйте! Мой отец уже давно просит заказать ему Вин-Вита, какой-то чудо-препарат на основе винограда, но я очень сомневаюсь в его уникальности, в лучшем случае он просто не навредит, но вот в его пользе очень сомневаюсь.
Может кто-то принимал или что-то слышал о Вин-Вите?
Золотая орда• 28 декабря 2014
Амрита? я принимала их препараты, но не вин-виту, в целом хорошие.

Слава Українi• 28 декабря 2014
покупала себе, когда работала на очень вредном производстве и когда старший ребенок начинал в сад ходить. очень довольны были! принимали года 2 или 3. потом как-то перестали. а сегодня вот только снова взяла, малявка из соплей-кашлей не вылазит. цена очень приемлемая по сравнению с аналогичными аптечными препаратами.
автор Ноги от ушей • 29 декабря 2014
Спасибо большое за отзывы, видимо препарат стоит того, чтоб его приобрести!
Nat Elis• 29 декабря 2014
Мы давно пьем вин-виту. Нам нравится, хорошо иммунитет укрепляет. И что саме главное - натуральный продукт, а не химия какая-то и деткам не страшно давать. В аптеках дороговато выходит, а мы берем по рекомендации в проверенном месте. Найду номер телефона продавца - сброшу вам.
Nat Elis• 29 декабря 2014
Вот нашла телефон 050 173 16 93. Попробуйте, препарат достаточно хроший :)
автор Ноги от ушей • 29 декабря 2014
Ответ дляNat Elis
Спасибо большое за номер телефона!!!