Снегурочко• 29 декабря 2014

Девочки какой у вас курс рубля

Сколько рублей я должна перевести человеку, чтобы он получил 500 гривен, спасибо
Японский Городовой• 29 декабря 2014
около 1800 рублей
Вероятненько• 29 декабря 2014
брат маме переводил на днях, 2000 рублей - чуть больше 500 грн.
автор Снегурочко • 29 декабря 2014
Спасибо, очень не хочется подвести человека
Самохвалова• 29 декабря 2014
конвертировать банк будет так как выгодно ему, если вы через золотую корону например, т.к. рубль не всегда выдают и сразу считают по курсу вчера например 250 грн за 1000 руб+ еще услуги какие-то могут быть и сам перевод.
автор Снегурочко • 29 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
Я через Юнистрим отправила 1800 рублей, теперь переживаю что мало
Стопясят раз обсуждала• 29 декабря 2014
finance.i.ua/rub/ курсы в банках
olechka 26• 29 декабря 2014
курс 0.28 примерно)так что ві нормально отправили
Самохвалова• 29 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
да, мало, это чтобы купить рубль вчера было 350 грн за 1000, а вот если девочке нужна гривна, она получит по курсу 250 и + услуги там могут, хотя может, вам подругому посчитают.
автор Снегурочко • 29 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
Да, нужна гривна
автор Снегурочко • 29 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
Да, надо получить в гривне
Самохвалова• 29 декабря 2014
инет пишет одно, а на деле курс другой, сумма другая, да и от банка зависит, я не знаю где получать этот перевод просто.