Пасти Ла• 29 декабря 2014
Направление Донецк-Мариуполь, большая очередь на южном?
Подскажите, пожалуйста, чтобы уехать с южного в Мариуполь обычно большая очередь? Заранее билет можно купить на определенное число и продают ли вообще сейчас эти самые билеты?
Звонила на автовокзал и в Мариуполь, и на южный, но, как всегда никто не отвечает. Планирую ехать с ребенком, поэтому мне очень нужно знать, как потом из Донецка уезжать.
бювет_в_обед• 29 декабря 2014
маршрутки каждые 15 минут ходят. очередь на кассу час-полтора стоять
Пасти Ла
• 29 декабря 2014
Ответ для_vitalina
Анют, а онлайн билет ты купить не пробовала
Вита, не пробовала. Что-то и не подумала об этом))))
Но не думаю, что на это направление продают.
Но мне бы знать, как оттуда уезжать
Пасти Ла
• 29 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
а заранее на определенное число можно купить билет?
Я тут с краю постою• 29 декабря 2014
Мне говорили, что онлайн купить нельзя, лучше за день покупайте и все))
Я тут с краю постою• 29 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
Можно
бювет_в_обед• 29 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
да
Пасти Ла
• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
В субботу и воскресенье очередей нет. В будние дни есть ((
я хотела бы 3.01 уезжать, это вроде суббота, хотя после праздников
Я тут с краю постою• 29 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
Думаю, проблем не будет...в основном много пенсионеров едет, с переоформлениями...
Пасти Ла
• 29 декабря 2014
Девочки, а теперь тихонечко скажите мне, как у вас обстановка?
И к родителям поехать хочется на праздник и страшно ребенка везти((((
Кима_кепка• 29 декабря 2014
Может пусть лучше родители к вам ? Там обстановка может поменяться в любой момент , мало ли что кому в голову стукнет.
Меня тоже родители приглашают , но я с тремя детьми не поеду , зову их к нам.
Пасти Ла
• 29 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
не приедут.
частный дом.
каждый вечер проезжают машины, ищут брошенные дома.
частный дом.
Пасти Ла
• 29 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
bus.com.ua - сайт для бронирования билетов, посмотрите там,может есть
спасибо, большое!