Булку Дай• 30 декабря 2014
Срочно!!! дали ребенку 2таблетки
валерианки....я дала и муж дал, ребёнку 2,5....это сильно опасно?????
Звоночек• 30 декабря 2014
А зачем ребёнку валерианка????? А вообще, срочно звоните в детскую неотложку, они дают консультации по телефону.
Рву и мечу• 30 декабря 2014
Я бы угля активированого дала 10 кг веса=1 таб
(Мне так со скорой советовали)
Электричка• 30 декабря 2014
Какая неотложка??? Вас там засмеют, может на пять минут дольше проспит....не переживайте и от трех ничего бы не было...
Мао_Мяо• 30 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
Нам выписывал валериану кардиолог, например. А что такое детская неотложка? По теме - ничего страшного.
Нашли в капусте• 30 декабря 2014
моєму 2.5, в таблетках більше доза, бо я даю в каплях(5к)це лікар приписувала
Булку Дай
• 30 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
зачем ребенку Валерьянка?
я за вас рада....а я хочу спать хоть иногда...а то за все это время уже как зомби
Танцепесенная• 30 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
вот поэтому и спрашиваю,я не сплю уже пол года,из-за перевозбуждения ребенка,орет ночами.бегиает,пищит.Нам глицын выписали,но страшно давать.Вот и спросила о Валерьянке,без подвоха
Дюагональ• 30 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
все нормально будет, не переживайте. Валерианой (в таблетках) тяжело отравиться даже деткам.
размахер• 30 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
зачем ребенку Валерьянка?
Даже при приступах кашля по 5 кап валерьянки показано! Только своему 5-ти летке накапала
Надувная пыль• 30 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Вы даете лекарство ребенку чтобы выспаться???
Вам его врач прописал или сами решили давать?
Булку Дай
• 30 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
извзините, просто уже издергання...
Дюагональ• 30 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
глицин не плохая вещь, нечего страшится. Пропьете курс и будет нормально. А валериану часто нельзя.будет через какое то время обратный эффект. Глицин российский покупайте, наш г..но.
Танцепесенная• 30 декабря 2014
Ответ дляразмахер
девочки,ну я же без подвоха.Ниже описала ситуцию
Булку Дай
• 30 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
врач прописал, да я хочу выспаться...ещё вопросы?
Стервочка• 30 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
сын на глицине с трех месяцев до года и двух был. иначе не спал по ночам. не буянил, не плакал, тихо-миро игрался и веселился. невролог тестировала, все в порядке. ранний, гиперактивный. в 4 мес. сел, в 6 - встал, в 8 пошел. но спать хотелось, поэтому перепробовав разные препараты гомеопатические и вообще всякие ухищрения (вроде не давать спать днем - будет спать ночью = вообще не работало), назначили глицин. одна таблетка на ночь. и когда просыпался еще одна. если не просыпался, то была одна в сутки. потом потихоньку свела на нет. сейчас 1,8 - спит сам)
Танцепесенная• 30 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
извзините, просто уже издергання...
Я стараюсь приготовить ребенку еду и лечь спать с ней,в обед.Хоть 1.5 часа сна.
Дюагональ• 30 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
идите отдыхайте, сами спрашиваете совета, а потом сердитесь))) Зачем возле компа сидеть, спите
НуПогоди!• 30 декабря 2014
какой ужас!!!!глицин...валерьянка....как будто это сайт старух дряхлых....мамы-вы зачем с пеленок травите детей таблетками.....пипец!!!!
Звоночек• 30 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Извините, НО я в ШОКЕ!!! давать ребёнку лекарства, чтобы поспать??? Да еще и вдвоём с мужем???
Танцепесенная• 30 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
спасибо
Дюагональ• 30 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
смотрите от ШОКА не пукните (а то так напрягаетесь), разные ситуации в жизни бывают.