Чудо-Рыба-кит• 30 декабря 2014

Вы с мужем друзья?

Нашей семье уже 3 года, есть доченька 2, стала я часто замечать что мы с мужем почти не разговаривать, ну не в смысле совсем, а только о ребенке, ну и бытовые вопросы. Он не интересуется что мне хочется, моим настроение, и тд . Он не знает мои любимые фильмы и что за музыку я слушаю, чувствую себя одиноко (((( Хочешь просто вечерком обсудить как прошел наш день....А вы как?
Крутышка-Пышка• 30 декабря 2014
Самый близкий человек и друг. 17 лет вместе.
Повелительница лампочек• 30 декабря 2014
Думаю, что да, друзья. Но это не помешало нам пережить за время брака, два очень серьезных кризиса и несколько мелких.
осень_осень_харашо• 30 декабря 2014
как у вас автор, вместе 20 лет
Ирина81• 30 декабря 2014
мы тоже с мужем не разговариваем только по сути с начало бесило теперь все равно, но хотелось бы близких отношений
Под пытками• 30 декабря 2014
Мы смотрим совершенно разные фильмы - он любит ретро, а я романтику, фантастику и все-все новое. Но! Это не мешает нам вечерком все обсудить, пообниматься, позажиматься, с детьми побаловаться (например, в прятки).
Все смотрим и обсуждаем на нашем диванчике в гостиной - всегда вместе. Если я не хочу смотреть футбол, то сижу в планшете или наоборот. Всегда есть компромисс - главное вместе! Может Вы сами инициативу проявляйте?
Стаж 10 лет. Двое детей.
Печенюшка• 30 декабря 2014
Замужем без малого 17 лет,в данный момент еще на роботе как правило дети уже спят
Раздражевская• 30 декабря 2014
7 лет вместе, разговариваем обо всем , поржать вместе любим, с сыном с ума посходить, на выходные рвануть куда-нибудь) При этом мы абсолютно разные.

Автор, а Вы знаете какие у Вашего мужа предпочтения, интересы, вкусы и т.д? Может Вы и сами не особо интересуетесь его жизнью?
Перемелица• 30 декабря 2014
То же самое(((. Когда проявляю инициативу (спрашиваю, как день прошел, что было нового), такое ощущение, что в душу лезу - отвечает 1-2 словами. О том, чтобы спросить о чем-либо меня, речи вообще не идет. По сути, если я не заговорю первая, мы можем почти весь день не разговаривать(((.
june83• 30 декабря 2014
Лучшие. Вот уже 10 лет
Скользкая• 30 декабря 2014
Анекдот в тему: сказала мужу, что хочу быть его лучшим другом. Он открыл бутылку пива и начал рассказывать мне как ему надоела семейная жизнь
пышка_мышка• 30 декабря 2014
Ми з чоловіком справжні друзі, кожного дня спілкуємося за чашкою чаю, розмовляєм на рвзні теми. Разом вже 10 років. Кохаю його безмежно.
Там-тарарам• 30 декабря 2014
успокойтесь, так у многих,не нужно переживать, повода нет, большинство мужчин не интересует какие фильмы любимые у жены , духи, еда, им всеравно
автор Чудо-Рыба-кит • 30 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова

Если я начинаю его спрашивать, он говорит что я лезу
Луноходик_Ик• 31 декабря 2014
дааа, еще какие, иногда даже перебор бывает! иногда одергиваю, что я жена, а не подружка, и не все со мной нужно обсуждать. и такое бывает