Веселая моль• 31 декабря 2014
На каких сайтах безопасно заказывать одежду?И если там бесплатная доставка?
lola.lucky• 31 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Только не рассчитываться приватовской картой
Почему? Заказываю уже пару лет всю одежду ребёнку и нам кое-что с мужем, только Приватовской и плачу. Всё всегда в порядке было..
Ответ дляlola.lucky
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752243
Могу еще десяток тем дать ...
Ответ дляlola.lucky
Ага, всегда всё в порядке, а в последние несколько дней (пару недель) приват снимает больше - типа за конвертацию валюты (?)!!! Но это проблема не с некстом, а с приватом - сегодня была тема про то, что приват снял больше при расчёте на стилепите, но там тоже цены в гривне и никакой конвертации не должно быть!!! При этом писали, что если денег не хватало, счёт просто уходил в минус без предупреждения(((( Так что будете заказывать - имейте ввиду.
Веселая моль
• 31 декабря 2014
Всем спасибо за ответы!А как на счет китайского сайта алиэкспресс,кто-нибудь заказывал там?