Ангелочек с рожками• 31 декабря 2014
сыну 18,будет пить спиртное дома.дать добро??
Конечно не упиватся,пару рюмок коньяка и после 12 шампанского.
Как думаете?
Веселуха Муха• 31 декабря 2014
думаю добро давать нужно еще раньше, лет в 16.
и учите не смешивать напитки в один вечер ;) или коньяк или шампанское. коньяк предпочтительней
Ангелочек с рожками
• 31 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
можно немного
думаете без Вас он не пробовал?
Пробовал)) на посидеках с одноклассникам прям на улице..
ИзЮмрудная• 31 декабря 2014
Да. Мне лет с 16 дома разрешали. Мои говорчт, пусть лучше дома.
А по сути- все равно и на улице он пить будет. Время такое у них)
Цикавенная• 31 декабря 2014
только вам принимать решения.Многие думают что лучше дома чем за углами ))
А вообще,если вы употребляете алкоголь с мужем,то и он естественно будет выпивать.
Мы не пьем,растим мальчиков.Думаю у нас и в 18 они пить дома не будут.Я не хочу этого и делаю все для того чтобы алкоголь их не привлекал
Секретница• 31 декабря 2014
можно конечно дать!
но!
1)не мешать!
2) не понижать градус, если уж мешаете!
так что если пить коньяк вначале, то потом никакого шампанского!
но!
1)не мешать!
2) не понижать градус, если уж мешаете!
НуПогоди!• 31 декабря 2014
Добро, конечно, давать можно))
Но учите парня, что градус можно только повышать, но никак не понижать с коньяка на шампанское, если не хочет голову бо-бо)))) Вы что, сами этого не знаете?))
Мания-Величия• 31 декабря 2014
а ему самому не стыдно дома перед родителями бухать?В чём вообще такая необходимость в алкоголе?Ну ладно шампанского бокал,ну а коньяк зачем?
Ангелочек с рожками
• 31 декабря 2014
Ответ дляAnecchka
Конечно, и пусть что захочит то и пьёт, 18 день рождения должен за помнится навсегда!
У него не день рождения.на нг всмысле
Пасти Ла• 31 декабря 2014
совершенно не пойму проблемы... Вы думаете, он до сих пор не пил что ли? ну-ну)))) дядька уже взрослый! и тут мамочка - ой, сыночек, бокальчик шампусика и ни-ни. Не гоните.
Ангелочек с рожками
• 31 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
Я вообще не пью,его дядя любитель и иногда ему предлагает,но он часто отказывается
Ангелочек с рожками
• 31 декабря 2014
Ответ дляПасти Ла
Ну вот видите некоторые говорят что дома при родителях типа как так можно,ему не стыдно итд...
Маша хороша• 31 декабря 2014
Ответ дляAnecchka
не написано,что у него д.р.Я бы разрешила шампанское,остальное нет.Но это я.
Мания-Величия• 31 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
дяде дать в дыню.У моего свёкра ’хватало’ ума 3-хлетнему внуку пиво наливать и предлагать-за компанию.’А шо такоя-это ж почти квас?!’ Пока не сказала ему,что вырву всё,что только можно оторвать,понимание неправоты не приходило.
очки_ннадо• 31 декабря 2014
Ответ дляAnecchka
Вы похоже только этим и занимались. Лучше бы деньги на словарь потратили.
ДваДваВосемь• 31 декабря 2014
Ваш сын взрослый...и на этом точка...пусть сам принимает решение...хочет-пусть напьется в усмерть или не пьет вообще, он уже сам должен думать, а не вы. Я при родителях даже в свои 32не курю, на праздники только пару бокалов вина...и усе
ША все! я пришла• 31 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
Хотите рассмешить бога?..расскажите ему ,о своих планах..
Єдина Країна• 31 декабря 2014
Меня умиляет родственница одна, которая обычно за столом своему 18-летнему сыну позволяет налить ну реально на дне вина или что-там еще, при том все остальные знают сколько он выпивает с друзьями. Выглядит смешно мягко говоря. Моя сестра 18-летняя с мамой изредка могут к кофе взять по стаканчике хорошего коньяка (последнюю бутылку с мамой они 2 года распивали, это для уточнения), или с папой вкусного пива по бокалу, и в то же время она в компании может разве что пригубить и налитый стаканчик может стоять целый вечер (знаю, так как часто в компании бываем вместе). Собственно я за то, что лучше попробовать чего-то вкусного с родителями даже, чем играть какую-то хреновую роль у них на глазах, зато отрываться с друзьями с спиртным в огромных количествах. В свое время со мной родители вели себя точно так же, я же сих пор могу разве что попробовать что-то вкусное, но никогда не пью лищь бы чтобы пить, и часто в компании у меня так же остается нетронутый стакан, хотя я уже давно взрослая девочка со своими детьми. В общшем всему нужна мера. А играть в маленького ребенка, когда ребенок давно вырос - глупо и смешно.
бибизяна• 31 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
тоже так думаю:) Мне мама всегда разрешала пить дома, говорила лучше дома чем в подвале:). И по этому я не спивалась.... как-то так.... Я своим буду разрешать, конечно количество ограничено:) но лучше не запрещать! запретный плод-сладок, тем более уже 18 лет:)
Белый Лосик• 31 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия