Печальки.нет• 01 января 2015

Как оценить покупателя

Как оценить покупателя, если сделка прошла еще 20 декабря, его оценка появилась только сегодня - через 11 дней. Товар из объявлений я уже удалила.
Электричка• 01 января 2015
Ничего страшного,пишите свою ответную оценку и все.

Аноним Секретарь• 01 января 2015
Тю, как есть так и оцените. Если сделка прошла гуд-так и пишите, если были нюансы-указывайте какие. В чем проблема? Когда захотел(смог) тогда и оценил.
Подкустовый выползень• 01 января 2015
как может влиять на сделку - когда продавец выставил оценку
во что за ненормальные вопросы?
Душка-свекровь)))• 01 января 2015
У покупателя есть 30 дней, чтобы оценить сделку. После того, как он выставил оценку, у Вас есть 10 дней для того, чтобы выставить ответную. Проблемы нет.
автор Печальки.нет • 01 января 2015
Некуда оценку выставить. Объявление уже удалено.
автор Печальки.нет • 01 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
во что за ненормальные вопросы?
Нервная какая =)