Чеширская кошечка• 01 января 2015
мне стыдно, но я не знаю кто те люди, что были вчера за спиной у президента
Реанимация• 02 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
мне лично все платят)
но есть масса людей, которые не получают зп и пенсии на оккупированной территории, для вас это новость?
стоп!
я писала за днр и за людей которые там проживают и не получают зп. и пенсии,и не платят коммунальные. при чем тут вы?!
Чеширская кошечка
• 02 января 2015
Ответ дляСтопудова
Если вы такая продвинутая ,то нарисуйте али планчик аль чертеж каким каком можно выплатить деньги на оккупированных территориях?Вы лично будете сопровождать инкасаторские машины?
фу блин, закрою тему, а то прибегают более продвинутые и портят воздух.
Мандолина Бу• 02 января 2015
Ответ дляРеанимация
стоп!
по вашей логике, кто с вами не согласен, обязательно должен быть в донецке или луганске, иначе никак
вот я вам косвенно намекнула, что я не нахожусь в том регионе
но видать намеки не ваше)
Нафаня Маня• 02 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
+100 000 000 Советчица окончательно превращается в вонючую клоаку , просто серпентарий... К сожалению, смотрю на лица окружающих (даже и не депутатские), а вот таких обычных среднестатичных домохозяек Украины и с огорчением и болью понимаю - у нас больше 50% быдло... которое не имеет чести, гордости, понятия родины... Самая большая печаль продать-купить, на советчице ядом поплеваться...
Стопудова• 02 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот и закрывайте пока без бана...
Мандолина Бу• 02 января 2015
Ответ дляСтопудова
счас)
а на кой черт нам тогда целое кагало в зРаде, что б я еще планы рисовала и писала?
и да, уже лет 10 как люди пользуются картами и безналом, для вас это тоже новость?