Пьяная вишня• 02 января 2015

Существует ли мистика, или моя "страшилка"

Я не верила особо в мистику, но в канун прошлого Нового года (2014) произошла со мной подозрительная история...
Есть у меня ребенок от мужчины одного,с которым у меня практически враждебные отношения, но в итоге вражды договорились общаться иногда исключительно ради ребенка.
Так вот, привое он сыну перед праздником подарки. Мы пообщались на улице недолго,я взяла пакеты и пошла в дом. Не успела даже ничего разложить, как звонит мне он и говорит: "Я там в пакете с подарками сыну забыл пакет муки развесной,купил домой для себя, но забыл выложить, так что не удивляйся. Испечешь из нее что то, раз уж так получилось." Это мне показалось странным, печь я из той муки ничего не стала, а выбросила ее, но когда бросала,прорвался кулек и мука распылилась, попав мне на лицо немного...А на следующий день появились болючие прыщи на лице, в итоге лицо у меня покрылось гнойными шишками,от которых я избавлялась и лечилась очень долго, даде из дому три недели выйти не могла,все лицо было в язвах. Вот так вот.
Совпадение?...Или все же...
Марафетчица• 02 января 2015
хз

святую воду дома держите и
масло из храма.

Живчик-счастливчик• 02 января 2015
в канун Нового года - это один день до нового года.
ША все! я пришла• 02 января 2015
а зачем тогда для ребенка от него что то берете...
Живчик-счастливчик• 02 января 2015
ой, вы про прошлый - тогда сорри. А по теме - я в этот бред не верю. Мало ли что? аллергия от чего то. Совпадение.
masterim• 02 января 2015
это на Вы автор темы про 5000?
ну и темы!!!
автор Пьяная вишня • 02 января 2015
Я ничего не сказала этому мужчине, но это был его последний визит к ребенку. При чем, не я запретила,а сам больше не показался
автор Пьяная вишня • 02 января 2015
Ответ дляmasterim
это на Вы автор темы про 5000?
ну и темы!!!
нет) это я тоже ту тему почитала и решила поделится ’наболевшим’
автор Пьяная вишня • 02 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
я знала,что он любитель по бабкам всяким бегать,но не верила я в эти все дела...да и не подумала бы никогда,что он ребенку гадость делать станет.
Да не беру уже,точнее, он уже и сам ничего не дает
Марафетчица• 02 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
Забудьте. Закажите за себя и ребенка сорокоусты в трех храмах.

А некотрые мужики по бабкам бегают, как и ищут в интрнете всякие привороты-завроты (((

автор Пьяная вишня • 02 января 2015
Я представляю, если бы мы еще и покушали ...
masterim• 02 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
неужели и мужики такие есть?
я думала это только женщины такие дуры
40каградусная• 02 января 2015
Точно Вам никто не скажет.
Я Вам молитву дам. Читайте каждый день.

Небесный Отец! Я молюсь этой молитвой в силе Духа Святого! Во имя Иисуса Христа, я связываю, отвергаю и провозглашаю бессильным: всякое разделение, вражду, гнев, осуждение, гордость, зависть, злость, ложь, лицемерие, нищету, страх, колдовство и дух антихриста.
Я связываю все проклятия, произнесенные против меня. Я благословляю проклинающих меня и молюсь, чтобы Ты спас этих людей. Я связываю все слова осуждения в мой адрес, а также осуждающие слова, сказанные мною о других.
Я связываю власть негативных слов, произнесенных кем бы то ни было о моей жизни. Я также связываю всякую колдовскую молитву, порчу, направленную против меня и провозглашаю их бессильными. Я связываю в моей жизни всякое психическое и душевное влияние, волшебство, колдовство и злые замыслы, которые готовятся против меня.
Я — дитя Божье! Я противостою дьяволу и всякое оружие, сделанное против меня, не будет успешно! Я облекаюсь во всеоружие Божье! Во имя Иисуса, я беру власть над этим днем! Я провозглашаю, что этот день будет успешным и благополучным во всех отношениях!!!
Я провозглашаю что сегодня буду ходить в Твоей, Господь, любви! Дух Святой ведет и направляет меня. Я отличаю зло от добра. Я обладаю властью над сатаной всеми демоническими силами и властями. Я беру власть над сатаной, всеми его бесами и всеми ситуациями, которые готовятся ими.
Я провозглашаю, что сатана находится под моими ногами, и остается там весь день! Я праведен во Христе Иисусе и принадлежу Богу! Сатана, ты связан и лишен прав на мою семью, мой разум, мое тело, мой дом и мои финансы! Кровью Иисуса я защищен от всякой демонической, психической и душевной атаки. Я воздвигаю защитную ограду вокруг себя, моей жены (или мужа), моих детей, и эта ограда стоит днем и ночью!
Прошу Тебя, Господь, во имя Иисуса поставить ангелов для охраны моей семьи и меня, нашего жилища от всякого вторжения! Я исповедую, что я исцелен и здоров. Я процветаю, и буду жить долго. Я неподкупен, плодовит, силен, полон мира, терпения, любви. Во всех делах рук моих мне будет сопутствовать удача, ибо Бог печется обо всех моих нуждах.
Боже, я молюсь о служении, которое Ты для меня приготовил. Помажь меня, Господи, чтобы я мог исполнить все то, для чего Ты меня призвал. Я славлю Тебя, Господь. Прошу все это во имя Иисуса Христа!!! Аминь!
40каградусная• 02 января 2015
Ну и ник у меня)) при том, что не пью вообще)))
40каградусная• 02 января 2015
Ответ дляmasterim
неужели и мужики такие есть?
я думала это только женщины такие дуры
Есть. Мой свёкр 200 евро отдал колдуну, чтобы сделал бизнес удачным))
Зато внукам жалеет.
автор Пьяная вишня • 02 января 2015
Ответ дляmasterim
неужели и мужики такие есть?
я думала это только женщины такие дуры
да есть,к сожалению...когда общались,он чуть что заболит бежал к бабке,а не к врачу и каждый раз она ему порчу констатировала, мне так смешно было,когда он рассказывал. Я говорила ему что это глупость, но значения не придавала вообще
автор Пьяная вишня • 02 января 2015
Ответ для40каградусная
Точно Вам никто не скажет.
Я Вам молитву дам. Читайте каждый день.

Спасибо Вам!
Ниф_ниф• 02 января 2015
Так это ж и его ребёнок мог наверняка поесть выпечку и травануться. Зачем этому папаше ребёнка это надо?? Если вы даже мысль такую допускаете, что он в принципе способен на что-то подобное зачем общались с ним, тем более допускали к ребёнку??
40каградусная• 02 января 2015
Ещё такая мантра на санскрите. Действует очень сильно. Каждый день по несколько раз читайте.
Намо харидхие харидхи кумари гаури ганадхари кандали матамги кали кали чегемо\ хиг ги мо хети кхара кхара паца паца авадхая мурацая чегемо \ хиг ги машаманая сваха ом бхура бхува джвала джвала джвали манани деви сарва самскара кариниджа тале тале джвала джвала сваха

Ну и 90 псалом в Библии. Делайте регулярно. Всё нечистое отойдёт.
Помидорина• 02 января 2015
ой та ладно не выдумывайте,
может в ней клопы или прочие твари лазили, потом упаковали в мешочек, а теперь аллергия у вас

автор Пьяная вишня • 02 января 2015
Ответ дляПомидорина
ой та ладно не выдумывайте,
да год назад было,прошло,слава Богу
Помидорина• 02 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
да год назад было,прошло,слава Богу
тем более, а вообще купите что-то против нее, что в доме было, если первые признаки сразу выпейте, аллерон например и ничего не будет
автор Пьяная вишня • 02 января 2015
Ответ дляПомидорина
то не аллергия,то просто гнойные шишки и язвы по всему лицу, как заражение а вид
Репетиторша• 02 января 2015
бывают идиоты...
недавно рассказывала свекрови подружка, как у нее муж ушел к другой и принес раз детям конфеты и дал каждому по штучке. Она увидела когда уже дочка откусила кусок и проглотила, выхватила конфеты, начала на него кричать и спрашивать от куда они и почему по одной, он и рассказал что ему сожительница дала чтоб он с пустыми руками не шел...
Вобщем дочка ночью плохо спала и кричала во сне что ее жаба кусает, жили они в селе и пошли к бабульке целительнице, та посмотрела на девочку и сказала что откусила кусок конфеты которая сделана была на болезнь ребенка и в последующим летальный исход... Незнаю на сколько правда, но вот такое поведали...