Лама_мама• 03 января 2015
Про отмену бесплатного проезда многодетным.. алаверды
Знаете сначала тоже хотела написать, что родили-кормите сами как наши мамы и бабушки делали. А потом подумала, интересно сейчас кто-то сильно побежит рожать с такими перспективами? Ребят на АТО убивают.. Что останется от населения Украины? И, наверное, вместо желчи выливаемой на матерей многодетных надо дать пару ссылок на инстаграм с фото жен и дочек нынешних и бывших депутатов.. чтоб всем было понятно куда уходят реальные деньги, на какие цацки, а не копеечные подачки малоимущим.. Вот куда б лучше свой праведный гнев направить..
4есотка• 03 января 2015
Я всегда хотела ТРОИХ деток. Сейчас понимаю.......спасибо БОГУ за двоих...... Пойду спираль ставить
Бывшая блондинка• 03 января 2015
знаете. у меня ребенок-инвалид. у нас тоже бесплатный проезд в общ. транспорте и раз в год в поезде для ребенка и одного сопровождающего
за 5 лет ни разу не воспользовалась, вот честно, мне с моим ребенком комфортнее на машине или такси ездить, чем на трамвае или поезде
Лама_мама
• 04 января 2015
Одна сумка у этих красоток может стоить 2-3 тыс. долларов. Бюджет многодетной семьи на сколько месяцев? И все молчат.. Смотрят ’Світське життя’..
Лама_мама
• 04 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Это замечательно, что Вы можете. А я видела как хрупкая мама вытаскивала из школьного автобуса девочку лет 8-9, которая не ходила, а только стоять могла и затаскивала на руках её в троллейбус. Зрелище не для слабонервных.((
Бывшая блондинка• 04 января 2015
Ответ дляЛама_мама
я не хочу сказать ничего плохого о той маме, но у нас в семье пунктик на тему детей, мы оба росли в 90е, когда много чего не было, поэтому сейчас, наверное, отыгрываемся. Нет, мы не выполняем все прихоти детей, но они обеспечены всем необходимым и еще чуть-чуть сверху. И если мой ребенок не ходит, значит, надо порваться на британский флаг, но обеспечить семью машиной и возможностью ее содержать
Творог для розжига• 04 января 2015
Ответ дляЛама_мама
НУ ТАК ПУСКАЙ НЕ ПЛОДЯТ ПО 10 ДЕТЕЙ
А ДУМАЮТ КАК ОБЕСПЕЧИТЬ НОРМАЛЬНО 1, 2
ЧТОБ И ДЕТЯМ НОРМАЛЬНО И СЕБЯ НЕ УЩЕМЛЯТЬ
А ДУМАЮТ КАК ОБЕСПЕЧИТЬ НОРМАЛЬНО 1, 2
Лама_мама
• 04 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
НУ ТАК ПУСКАЙ НЕ ПЛОДЯТ ПО 10 ДЕТЕЙ
А ДУМАЮТ КАК ОБЕСПЕЧИТЬ НОРМАЛЬНО 1, 2
Капец, а если, как Вы выражаетесь, наплодили, а потом, например, работу потеряли? Их что назад засунуть??
В рот не ложи• 04 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
НУ ТАК ПУСКАЙ НЕ ПЛОДЯТ ПО 10 ДЕТЕЙ
А ДУМАЮТ КАК ОБЕСПЕЧИТЬ НОРМАЛЬНО 1, 2
а чего кричать? Берегите себя.
Творог для розжига• 04 января 2015
Ответ дляЛама_мама
ЕСЛИ РОЖАЕШЪ РЕБЕНКА - ТО РОЖАЕШЬ И НЕ ЖИВЕШЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ
И НАДЕЕТСЯ НА ТО ЧТО КАК ТО ОНО БУДЕТ И КТО ТО ДОЛЖЕН!!!!!!!!1
НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!!!!1
Лама_мама
• 04 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!!!!1
На всякий случай капслок воспринимается в инет общении как ор. А я не тётка на базаре.
Творог для розжига• 04 января 2015
Ответ дляЛама_мама
НЕ ТЕТКА А ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Лама_мама
• 04 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
НЕ ТЕТКА А ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
А иди-ка ты в жопу)))
Творог для розжига• 04 января 2015
Ответ дляЛама_мама
А иди-ка ты в жопу)))
ИДИ САМА
НЕ СУДИ ВСЕХ ПО СЕБЕ - СИДИШ ТАМ ТО СИДИ
В рот не ложи• 04 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
НЕ ТЕТКА А ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
чего вас берет? От вас никому ничего не нужно. Спите спокойно. У вас проблемы? У вас есть дети?
Редиска Я• 04 января 2015
Многодетные ,незнаю почему общество так к ним негативно относится?Я не беру во внимание алкашей,думаю тут такие не сидят!А льготы во всей Европе положены,а в нашей так они просто необходимы!!!